![]() |
Кто знает что может быть. Машина заводится нормально, ошибок нет, АЦП вроде в норме. После прогрева на холостых при включении потребителей (фары, печка) происходит гуляние оборотов вплоть до заглоха. Если всё выключить то нормально. Напряжение смотрел не гуляет, ну только когда глохнуть начинает. Да ещё с 1-й форсункой траблы, при проверке прогой, вместо щелчка идёт её дребезг, снятая нормально.
|
Вроде нормально-не катит.
Дай данные по АЦП и по работе.Лучше с ДК. |
В первую очередь - массы:на дв-ль,на кузов,массы пучка ЭБУ,масса на кронштейне ЭБУ(в салоне)...
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Снятые проверяли без меня, уверяют всё ОК. Я же в МТ-1.2.9, при включённом зажигании режим управления. обратил внимание что когда включаешь первую она работает как пулемёт, ощущение как на соленоид подаёщь переменку. А на заведённом попробовать осцилом? Кстати снимал с неё фишку и мерял тестером, в покое присутствует напруга около 6 вольт. Это нормально? Остальные не снимал, на этой 16кл к ним хрен подлезешь. (блин можно ведь снять с общего разъёма)
|
Проверь генератор
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Можно в виде скринов,можно логов в екселе. |
Цитата:
|
Цитата:
Скрин-картинка на экране=>жмешь кнопку на клаве Print Skreen=>Открываешь Paint(стандартная прога в Винде)=>Правка-вставить=>Сохранить как......(в каком формате). Логи-в диагностических прогах,которые позволяют это делать.Затрудняюсь именно счас назвать т.к. на рабочем столе их не одна,а пользоватся приходиться не часто. |
Цитата:
|
Со скином без проблем, попробую лог записать, ведь как понял это наглядней.
|
Наглядней...Но не всегда помогает http://www.carcd.ru/forum/public/sty...MO_DIR#>/6.gif
|
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot