![]()  | 
	
		
 Привет всем! Кто-нибудь видел нормальную схему для Cartest injector, проверенную и работающую с форсунками и бензонасосом??? 
	 | 
		
 У меня на коммутаторе 08 работает(брал здесь). 
	А насоса нет,давление создаю воздухом.  | 
		
 попробуй вот это работает отлично 
	попробуй вот это работает отлично  | 
		
 Цитата: 
	
 А 7 пин СОМа в проге описан? Удачи, Борис.  | 
		
 anod - Скажи пожалуйста, коммутатор потянет 4 форсунки или работает с одной? 
	И оптопара РС 817 действительно подключается л COM напрямую, без резисторов или делителя?  | 
		
 Цитата: 
	
 Это я предлагал такой вариант.Все прекрасно работает.Все четыре форсунки в параллель тянет.  | 
		
 Выходной транзистор работает в ключевом режиме, так что его мощности будет достаточно. 
	Я собрал себе простенькую схемку на одном КТ829 транзисторе(она прилагалась) без гальванической развязки (РС 817) и.... работает на 4 форсунки. Единственное добавил транзистор кт819 в выходной каскад для надёжности  | 
		
 По поводу схемы на коммутаторе: - посмотрел по таблице параметров оптрона РС817 (аналог АОТ174) - там Uпр.=1.3 - 1.4v. а Uобр.=6v. Значит нельзя напрямую подключать к 4 - 5му выводам COM-порта? Ведь между 4-м и 5-м выводами COM - 12v.   
	Или как? Не хочу рисковать ноутом, решил через оптопару. Но можно ли подключать напрямую, как на схеме?  | 
		
 Цитата: 
	
 Если сомневаешься,подоткни резистор или сотвори делитель.  | 
		
 Все работает отлично и без гальванической развязки на КТ829. Прогу я официально покупал хрен знает сколько лет тому назад, автор сам мне схему управления прислал два транзистора и пара сопротивлений и нифига больше. Усе молотит и по сей день на ноуте. Ком порт живее всех живых тфу, тфу, тфу, чтоб не сглазить.  Так что не парьтесь с оптопарами собрать схему на 15 минут работы. Форсунок тянет 8 штук 100% и нифига не грееться. Правда транзисторы стоят на радиаторах. Да этот транзистор для катушки зажигания сделан. Так что его спалить еще постараться надо. Я  им и низкоомные форсы гонял и ничего все нормально. правда для низкоомных все же сопротивление дополнительное ставлю. 
	 | 
		
 У меня вот на ноуте скорость работы программы меняется постоянно. 
	может минутный тест за 10 секунд пролететь http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/22.gif , соответственно и частота плывет.  | 
		
 Знакомый сделал (у меня пока руки не дошли) на оптопаре с 08 коммутатором - не работает, сделал на транзисторах - тоже не работает. Одно и то же: - при старте форсунка открывается, процесс на экране идёт а форсунка остаётся открытой. Пробовал только с одной форсункой. Что может быть, почему так? 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Аналогично.  | 
		
 Цитата: 
	
 Поиграйся со скважностью. Наши авто-форсунки Бош-скважность в районе 75. Для других-другая.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Под хр попробуй запустить прогу в автозапуске. Пока винда не совсем загрузила все свои примочки запускается сама прога. Удалось так у друга победить, чтобы прога нормально работала а не как реактивный самолет. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Вот простая схема работаю уже 1,5 года: 
	http://depositfiles.com/files/2837228 а это прога промывки к ней, нареканий небыло: http://depositfiles.com/files/2837249  | 
		
 собрал схему http://depositfiles.com/files/2837228 подключил ноуту запустил прогу http://depositfiles.com/files/2837249 но ничиего не работает 
	в чем проблема непонимаю помогите  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Собираю стенд для проверки форсунок подскажите в выборе 
		
		
		посмотри тут [url=http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=16488&page=6] 
	 | 
		
 добрый день  народ дайте схему для car test injector 
	 | 
| Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
 Перевод: zCarot