![]() |
Сделали капиталку 406 мотору. Заводим - идёт чёрный дым, богатая смесь . СО 4,5%, СН 255 ед. Заменили расходомер, нет помогло. ДТОЖ и прочеее в норме. Метки и компрессия ОК. Неделю не можем сделать. Хелп. В понедельник пригоним вторую Воглу и будем перекидывать ЭБУ . Помжет ли не знаю http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/15.gif(
|
RCOK, RCOD где находятся? В минус уводить не пробовали? Данные как я понял на ХХ, а на оборотах что? CH 255, это ещё не смертельно, в общем то просто из-за избытка бензина. На свечи гляньте, все чёрные или может какой то горшок отличился?
|
Метки и компрессия ОК.
Была как-то Волга с переборки.Утверждали то-же самое.Говорили,что проверили пять раз.Продолжать? |
Попробуй проверить давление в топливной рампе может заел обратный клапан клапан
|
Проблема скорее всего в плохом качестве ремонта. Компрессия ОК это незачит, что она действително хорошая просто на стенках цилиндров. Проверь пневмоплотность например прибором "Пневмотестр ПТ-1" или ему подобного.
|
Цитата:
|
Там, кроме меток на звёздочках распредвалов и коленвала, есть ещё метка на промежуточной звёздочке, которая должна смотреть строго на центр звёздочки коленвала. Забывают про неё иногда.
|
|
А можно и без шаблона количество соединений цепи между метками всегда одинаково 25 а если ошибка в промежуточной тогда верхние не встанут на место
|
Цитата:
|
Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot