FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Приколы нашего портала (https://carcd.ru/forum/22/)
-   -   Накоплено механиками автоцентров в течение нескольких лет (https://carcd.ru/forum/22/thread41340/)

motorist 05.11.2009 13:17

Шевронива. Пробег 40 тык. Клиент захотел сделать машину подинамичнее.

Я загнал машину в гараж, всё проверил, переписал прошивку.

Через НЕДЕЛЮ звонит: машина не едет! Обороты большие, ревет, но не едет!

Причина- я при заезде в гараж, неделю назад, включил пониженную передачу.http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/129.gif

После переключения на повышенную всё поехало. http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/142.gif

Sergej 05.11.2009 14:06

в прошлом году клиент с юга просит послушать двигатель

1.двигатель хрюкает . ударение в первом слове на а, и во втором на а.

Aleks74 05.11.2009 14:29

Из жизни. Был продавцом автомасел

клиент: У вас есть SAE?

я: Вам какое?

он: Мне нужно SAE

я: Вам какое?

он: Мужик ты меня не понял? Мне нужно SAE

я показывая на витрину(более 200 наименований): Вот это все SAE! Вам какое?

он: GL4

я: так и нужно говорить, что вам нужно переднеприводное трансмиссионное масло

RADEON 06.11.2009 00:19

Цитата:

'SSB' *'20 Октябрь 2009 - 13:41' *'1256035267' *'465223']

Особо продвинутый клиент увидев CarmanScan Lite, подключаемый к его машине:

- А... вы тестером смотрите... А компьютера у вас что, нет?



Ага!



У нас долбики бывает говорят: "не-е! нам тетрисом уже смотрели, мы хотим компьютерную диагностику!"



Бывает: " у вас компьютер на мою машину есть?"



"есть, 7 штук: 4 ноута и 3 персоналки"



" и все подходят? А сколько каким стоит проверить?"



Вот думаем раздельный прайс на тетрис, ноуты и персоналки. http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/101.gif

RADEON 06.11.2009 00:28

Бывает спрашивают двухрежимки "трасса-город" и хоть упади, но такие есть именно на его тачкуи пох какой там блок, друг сказал. Так бля и хочется предложить "город-село-бездорожье". Но обычно ласково обьясняем, что ставим 2в1 с автоопределением местности по стилю езды.

paper 06.11.2009 22:39

Приезжают два молодых таксиста - хотим, мол, двухрежимки - для работы эконом, для гонок спорт. Ну в общем, отговорить не удалось. Пришлось делать. Через несколько дней приезжают - А вот почему мы переключаем на спорт и расход топлива по БК не увеличивается? Ведь должно подливать!

rogi 06.11.2009 23:29

Камандыр, нет тихий ход (Х.Х.).

osara 08.11.2009 22:00

Клиент просил распечатать ошбку

Павел16 09.11.2009 09:06

Приходит Хачик и говорит *Слушай посмотри,у меня что-то колено трясется*

Skiv 09.11.2009 12:04

Из личного опыта.

Звонок в магазин Ауди: Есть у вас рекомендованые производителем свечи фирмы БУРГЕТ? Поясняем есть все оригинал не оригинал,а таких не бывает,жутко обиделся ,сказал ,что ни хрена не шарим.Через некоторое время до кого то доходит,надпись на NGK: BUR6ET.

В боксе,таурег ,хозяин с гор,судя по звуку из под клапаной там что то очень просится наружу ,ЭЭЭ,нэ надо ,я нэ лошара,какой разборка двигатэть,мне сказали тросык спыдометра смажь,у меня такое уже на старой машине было(вспомнил красную копейку)

HROM 09.11.2009 13:17

Сегодня утром...

Клиент - Мне надо мозги продуть...........

имелась ввиду чиповка..

Вопрос 09.11.2009 17:15

Молодая девушка: У меня что-то не показывает вот этот приобор. Кажется трахометр называется.

yegres 12.11.2009 12:43

Цитата:

'Вопрос' *'09 Ноябрь 2009 - 18:45' *'1257776136' *'469935']

Молодая девушка: У меня что-то не показывает вот этот приобор. Кажется трахометр называется.

По моему где то в этой ветке висел прейскурант на услуги.. ну там ответ на вопрос 100 р,и тд.. Так вот ..издание второе,дополненное и переработанное..Услуга Тариф

Ответ на вопрос 5 $

Правильный ответ на вопрос 20 $

То же, но в письменном виде 100 $

Ответ на дурацкий вопрос 150 $

Вежливый ответ на дурацкий вопрос 200 $

Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 250 $

Правильный ответ на дурацкий вопрос 1 $

Вникание в проблему 10 $/час

Вникание в проблему с указанием на недостатки 20 $/час

Вникание в проблему с исправлением недостатков 30 $/час

Сочувствие 35 $

Искреннее сочувствие 70 $

Вникание в проблему с искренним сочувствием это не ко мне, это к психоаналитику

Совет 15 $

Правильный совет 25 $

Выполнимый совет 60 $

Правильный выполнимый совет 125 $

Задумчивый взгляд Бесплатно (по понедельникам рыночная стоимость 1 бутылки пива)

Молчание 2 $/мин.

Вежливое молчание 2 $/мин.

Виноватое молчание 5 $/мин.

Молчание с радостной улыбкой 1 $/мин.

Молчание с саркастической улыбкой 1 $/мин.

Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием 5 $/мин.

Стоимость прейскуранта 4 $

udav 24.11.2009 23:17

Клиен -Ребята взгляните. Спрашиваем.-На что? Клиент.-На динамики. Спрашиваем.-А что с ними? Клиент.-Шепелявят.А про себя думаю щаа низов добавим и всё будет орай. Спрашиваем.-А раньше такое было? Он говарит.-Раньше такого ни когда не было. Мы удивились переглянулись а самих заинтересовало как это так.-Ну пойдём взглянём. Подходим.говарю-Включай. Включил. Мы как усались.Альбом Филипа Киркорова. Я ему и говарю.-Мужик мюзик смени а то динамки испортишь они так скоро воще картавить начнут. Он спрашивает.-Что правдо что ли. А я ему на полном серезе.-Не выносят китайские динамики этого супер певца тошно им такую шнягу играть вот они зашепелявили.

romelo 25.11.2009 07:42

Подходит чел. и говорит, "у меня поросенок горит"(чек) . В тотже день другой звонит " вы мозги отшиваете?"

Саня_363 26.11.2009 22:05

- А у вас диагностика компьютерная?

- ..ну компьютер тоже...

- А у вас есть программа на Волгу с карбюратором Солекс?

PARUS 29.11.2009 12:19

Приезжают две молоденьких девчонки на восьмерке и смущеным голосом одна говорит:у нас там все течет и греется. Мы не удержавшись тут-же ржать.Она:вот все только ржут а сделать не могут. Успокоившись напарник заглядывает под капот и серьезным голосом говорит:прокладку надо менять.После этой фразы выпали все.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot