FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://carcd.ru/forum/27/)
-   -   Forex (https://carcd.ru/forum/27/thread6594/)

Lantech 30.11.2005 21:17

[quote]'leliksan' *'Nov 30 2005, 22:14']Самый простой способ заработать-кинуть кого нибудь, но... Для этого мозги нужны, в смысле, свой способ кидалова. Если пользуешь чужую идею, большой шанс пролететь(сопссно так и задумано).А лутче всего иметь папу из ентих, ну из тех которые могут :xaxa .Тогда конечно, вилла на канарах, и проч пурга из тиливизера. А так хочется сладкой жызни!!!! но не сложилось, ёпрст! Осталось тока митинговать, или шахтёрскими касками (или головой) биться об чего нибудь. Да, совсем забыл, есть ещё один способ, наш расейский, нажраться и забыться или бунт устроить беспощадный и безсмысленный, а потом царя из каких нибудь полякоф посадить себе на шею и радоваться... С дорогами

Diagnoster 30.11.2005 21:46

Цитата:

'Lantech' *'Nov 30 2005, 22:08']Деньги в данном случае "забираются" не у трейдеров, а у крупных в первую очередь государственных банков, во вторую - коммерческих и крупных компаниях. Это все равно что корм рыбешкам (вроде рыба-лоцман называется) на обеде у акулы.
[snapback]112984[/snapback]

Для тебя это наверное будет откровением, но банки тут не при чем. Подавляющее большинство дилинговых контор работаю только внутри себя, ни о каком выходе на реальный Форекс речи не идет(с такими-то суммами!) Скажу больше, иногда имеет место подмена котировок. Но это реже конечно. И как раз финансы клиентов отдельно взятой дилинговой конторы составляют весь бюджет. С них и выплачивается заработок тем, у кого получилось не уйти в минус. Вобщем это так сказать Форекс без Форекса.

Lantech 30.11.2005 21:58

[quote]'Diagnoster' *'Nov 30 2005, 22:46']Для тебя это наверное будет откровением, но банки тут не при чем. Подавляющее большинство дилинговых контор работаю только внутри себя, ни о каком выходе на реальный Форекс речи не идет(с такими-то суммами!) Скажу больше, иногда имеет место подмена котировок. Но это реже конечно. И

Lantech 30.11.2005 22:01

А, ну да, ты спрашивал при чем здесь банки. Так вот причем. Это они курс валюты и задают. Соответственно они задают соотношение спроса и предложения на рынке валюты. И на этот курс ориентируются все остальные. Информационные агенства "собирают" информацию. Чаще всего ориентируются на котировки, полученные от Bloomberg, Dow Jones и Reuters. Никто не мешает сравнивать честность своего банка с курсом на данных каналах. Так что ясно, обман, если он имеет место, будет раскрыт очень быстро. Крупные компании с жтим связываться не будут. Статью за мошенничество никто не отменял. Напомню, мошенничество - это умышленное введение в заблуждение с целью получение прибыли. И весь бюджет банка не могут составлять деньги клиентов, просто по причине отсутствия в этом случае возможности предоставления кредитов клиентам, а без этого совершать операции не получится.

И операции на бирже через посредников тоже проводятся, просто ясно, что на "мелководье" движение больше. Жду ответа по стоимости лота http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif

Diagnoster 30.11.2005 22:17

[quote]'Lantech' *'Nov 30 2005, 23:01']А, ну да, ты спрашивал при чем здесь банки. Так вот причем. Это они курс валюты и задают. Соответственно они задают соотношение спроса и предложения на рынке валюты. И на этот курс ориентируются все остальные. Информационные агенства "собирают" информацию. Чаще всего ориентируются на котировки, полученные от Bloomberg, Dow Jones и Reuters. Никто не мешает сравнивать честность своего банка с курсом на данных каналах. Так что ясно, обман, если он имеет место, будет раскрыт очень быстро. Крупные компании с жтим связываться не будут. Статью за мошенничество никто не отменял. Напомню, мошенничество - это умышленное введение в заблуждение с целью получение прибыли. И весь бюджет банка не могут составлять деньги клиентов, просто по причине отсутствия в этом случае возможности предоставления кредитов клиентам, а без этого совершать операции не получится.

И операции на бирже через посредников тоже проводятся, просто ясно, что на "мелководье" движение больше.

Lantech 30.11.2005 22:22

[quote]'Diagnoster' *'Nov 30 2005, 23:17']Что-то я не припоминаю своих слов про бюджет банков...речь о дилинговых центрах шла. Что есть две большие разницы http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif Стоимость лота тебя интересует? То есть ты решил проверить мою компетентность? Не волнуйся, ты лучший! :10:

Diagnoster 30.11.2005 22:31

Цитата:

'Lantech' *'Nov 30 2005, 23:22']Любой дилинговый центр приклен к определенному банку и обслуживается у него. "Автономно" они не работают. Для финансовых операций нужны крупные средства. Дилинговый центр - это же разновидность обменного пункта. Основной пункт дохода - спред, т.е. разница в курсе покупки и продажи любой валюты. Остальные тоже есть, но это уже так скажем "побочные" и кстати непостоянные.

Да, именно столько.

[snapback]113041[/snapback]

Ты описываешь картину в идеале. Реально много центров работают по схеме которую я описал. Надеюсь, названия не станешь спрашивать? Все равно не скажу, т.к. не знаю. Поверь, инфа не с потолка.

Lantech 30.11.2005 23:22

Цитата:

'Diagnoster' *'Nov 30 2005, 23:31']Ты описываешь картину в идеале. Реально много центров работают по схеме которую я описал. Надеюсь, названия не станешь спрашивать? Все равно не скажу, т.к. не знаю. Поверь, инфа не с потолка.

[snapback]113049[/snapback]

Я работал только с упомянутым форекс-клубом. И "Хлебобанк". Там проблем не было. Не думаю, что крупные и рекламируемые будут по подобной схеме работать. В этом случае и привлечь можно.

Diagnoster 30.11.2005 23:57

Цитата:

'Lantech' *'Dec 1 2005, 00:22']Я работал только с упомянутым форекс-клубом. И "Хлебобанк". Там проблем не было. Не думаю, что крупные и рекламируемые будут по подобной схеме работать. В этом случае и привлечь можно.

[snapback]113075[/snapback]

А проблем и не будет, для клиента все точно так как и должно быть. Его не посвящают в тонкости процесса. Проблемы могут возникнуть потом, когда возникнет по той или иной причине дефицит средств.

Lantech 01.12.2005 00:03

Цитата:

'Diagnoster' *'Dec 1 2005, 00:57']А проблем и не будет, для клиента все точно так как и должно быть. Его не посвящают в тонкости процесса. Проблемы могут возникнуть потом, когда возникнет по той или иной причине дефицит средств.

[snapback]113096[/snapback]

Почему такая уверенность в проблемах? 11 сентября хочу заметить никаких проблем тоже не возникло, хотя все предпосылки были. Такие яркие события нечасто встречаются.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot