FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Windows (https://carcd.ru/forum/66/)
-   -   Windows Vista (https://carcd.ru/forum/66/thread22111/)

Alehan 18.04.2007 09:55

Попробуйте это лекарство... Не помню какое, но одно подошло...

seriy 18.04.2007 11:27

скорей всего второе Vista_Automated_Activation_Crack_v3.0 у меня примерно также называется

-Bat- 18.04.2007 14:20

Вот еще один активатор, для всех версий

Vasiliy Armeev 18.04.2007 17:18

Цитата:

Прикрепленный файл Vista_Automated_Activation_Crack_v3.0.rar




Это работает. Проверено. Брал раньше и не здесь. Пробовал много. Нормально только Бизнес и Энтерпрайз через КМС, а ультиму только этим.

Vasiliy Armeev 18.04.2007 17:29

Что касается висты в целом.....

"+"

- удобный интерфейс

- очень хороший поиск (так не хватало в ХР, когда много файла реально быстро ищет, даже без индесации, по мере набора и даже в сети)

- сеть сделана идеально (кабель воткнул и о чудо: все компы и все ресурсы, быстро и без проблем. Нет таких косяков с рабочими группами)

- Очень много возможностей для настройки (если покопаться и изучить)

- Хороший мониторинг ресурсов

- сайдбар..... особенно когда гаджетов по выпускают еще.



"-"

- Не весь софт совместим...... хотя всё, чем я пользуюсь - нормально работает

- дрова еще в основном бета-версии (нет дров к СС3, это и мешает переходу)



Да и все пожалуй....



ЗЫ: Конфига П4 1.8 ггц (up to 2.6), оперативки 1 гег (PC-2700), мать P4S533-E, видио GeForce 6200 256 мб, AGP4x Особых тормозов не замечено, а после настройки - вобще в полете. Тяжелые вещи типа фотошопа - без проблем. MPEG-2 с SS3 программный - без проблем.

seriy 18.04.2007 20:57

Вот сколько смотрю,а понять не могу где они 3д рабочий стол спрятали или я просто что-то не так делаю?

Vasiliy Armeev 19.04.2007 12:54

Цитата:

Вот сколько смотрю,а понять не могу где они 3д рабочий стол спрятали или я просто что-то не так делаю?


Кнопочка есть такая на панели быстрого запуска, около пуска. Это альтернатива ALT+TAB обычному, как у Bat'a на первом скрине, называется Flip3D.



Больше ничего "трехмерного" там нет и не планировалось.

Car 01.09.2007 16:52

Всем привет!А как насчёт диагностики?Какие проги работают,какие нет?

Arximed 01.09.2007 19:40

Что то я не пойму, а что принципиально изменилось от Вин 98 ? Что встроенные трёхмерные картинки запущеных окон или быстрый поиск?, так под Вин 98 была масса прог реализующих вышеперечисленное. Каждая последующая винда требует всё больше ресурсов ничего кардинально нового не предложено. На мой взгляд корпорация Майкрософт просто зарабатывает бабло. Будет ещё 50 версий Виндов, а обыватель за это будет остёгивать бабло и тащится.

Vasiliy Armeev 03.09.2007 18:29

Цитата:

Всем привет!А как насчёт диагностики?Какие проги работают,какие нет?


Я думаю пока никому в голову не пришло ставить на рабочий комп. С учетом того что многое и без диагнозы несовместимо, и тут будет не без проблем. Пока это всё еще игрушка для энтузиастов, для дома и "мощных" компов. Многие производители до сих пор еще (!!!) не отлоадили дрова, тут тоже проблемы.....





Цитата:

Что то я не пойму, а что принципиально изменилось от Вин 98 ? Что встроенные трёхмерные картинки запущеных окон или быстрый поиск?, так под Вин 98 была масса прог реализующих вышеперечисленное. Каждая последующая винда требует всё больше ресурсов ничего кардинально нового не предложено. На мой взгляд корпорация Майкрософт просто зарабатывает бабло. Будет ещё 50 версий Виндов, а обыватель за это будет остёгивать бабло и тащится.


Скажем так, по сравнению с 98 много ,по сравнению с ХР - ничего, рюшечки, на вид только приятно. На первый взгляд было лучше чем оказалось на самом деле. Многое стало не удобнее и сложнее.



PS: А 98 тоже тот еще глюк был, особенно до SE.


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot