![]()  | 
	
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 10.08.2010 
				Адрес: estonia 
				
				
					Сообщений: 3
				 
				
				
				Вес репутации: 0 
Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Reductant Injector Circuit/Open////Reductant Injector Circuit High////Reductant Injector Circuit Low////Evaporative Emissions (EVAP) Fuel Vapor Temperature Sensor Circuit Low Voltage 
		
		
		
		
		
		
		
	P2050-P2052-P2054-P2026 Ребята помогите не могу перевести и соответственно начать ремонт.   ,Заменил свечи провода,вроде работает проедишь опять начинает толи троить толи что,заглушиш заведешь опять нормально???
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 10.08.2010 
				Адрес: estonia 
				
				
					Сообщений: 3
				 
				
				
				Вес репутации: 0 
Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Здравствуйте, как можно проверить клапан отр.газов если он щелкает тогда машина едет нормально и при кик-дауне не парит мозги, как все ставлю на место(тобишь шланг где вакуум что сильно слышны щелчки) тогда щелкает но при кик-дауне перестает, да итак тоже на холостых(но на холостых двиг работает нормально) двига плохо работает после кик-дауна пока не заглушишь и заведешь все окей, проверил напряжение 9,85-10,03в
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 10.08.2010 
				Адрес: estonia 
				
				
					Сообщений: 3
				 
				
				
				Вес репутации: 0 
Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Сегодня пробывал,ставил новый датчик тоже щелкает значит работает,снимал фишку резницы нет,после реского нажатия на пидаль и реского набора скорости до переключения все нормально как только переключилась скорость,сразу двига идет в разнос.Если ездить плавно или умеренно быстро,ногда проблем нет!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
		 |