![]()  | 
	
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 29.06.2005 
				Адрес: Алатырь 
				
				
					Сообщений: 530
				 
				
				
				Вес репутации: 0
				
				 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Проблема следующего характера. При включении зажигания срабатывает гидроподвеска , загорается щиток (как положено), на дисплее пишет "режим эконом". После всего этого отключается щиток ,гаснет дисплей, на диагностику выходит (Ирбис),ошибок нет. Авто не заводится! 
		
		
		
		
		
		
		
	Пробовал кидать + и - от аккума не помогло. Думаю ,что блок BSI мозг рушит , но до конца не уверен. В начале стал заводится раза с 5-го , при этом включались дворники (ошибка по датчику дождя была), шумел зуммер , и на дисплее писал ошибка связи с иммо. У кого какие мысли? Выручайте!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 29.06.2005 
				Адрес: Алатырь 
				
				
					Сообщений: 530
				 
				
				
				Вес репутации: 0
				
				 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вопрос решил следующим способом(голь на выдумки хитра)! Было замечено ,что при напряжении менее 13 вольт авто не заводится. 
		
		
		
		
		
		
		
	Для этого был куплен шуруповёрт с аккумуляторами 14.4 вольта. Подключен к прикуривателю. Наша задача в том , чтоб на момент включения зажигания было более 13 вольт.Чего мы с успехом и добились!Грубо конечно , но что делать если клиент зажал 502 евро за блок.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
		 | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Agu 1.8T Octavia 2001Г.в. | alex_cent | Диагностика | 11 | 15.12.2009 09:02 |