FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Программаторы, сканеры, адаптеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 16:37   #1
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

AZLina предлагает обновления до Release 908.0 от 30.08.2009. за тыщу рублев.

Кто пробовал уже? Вроде не дорого. Отзывы есть?
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 04:43   #2
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

к тебе ездют машины 2009 модельного года? 2010-го? лишняя тыща? просто интересно, а работает ли?

если щас за тыщу, представляю за скока он будет обновлять в 2010 году.

чинской дорогой бредёт товарищ.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:37   #3
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да не, ваще не ездят. Был как-то 2008г. Туарег.

Ну и не то, что бы уж лишняя тыща. Обновлять-то всерно надо. А какая мне разница, брать у тебя атмегу с версией 805 за 50УЕ+%(за превращение в WMZ) или обновиться за тыщу до 908? По деньгам-то с учетом почтовых затрат то на то и выйдет, +- пару сотен. А вот на счет работоспособности свежей версии я и спрашиваю.

Кроме того, Серега, ты себя зарекомендовал как надежный и правильный продавец. Я не знаю ни об одном кидняке с твоей стороны. Товарища AZLina я не знаю, делов с ним не имел, отзывов о сотрудничестве с ним не читал. Есть один отрицательный отзыв знакомого по поводу поставки кривого проца, но гарантировать что Azlina - кидала, он не берется. Поэтому опять возникают вопросы.

Сижу вот, и чешу репу.
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:16   #4
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

я его знаю. кедалова там нет. последнее время есть ярко выраженный демпинг и выбор "кетайского пути"

думаешь я не могу завалить АТ-162 в.908 проц и пустить прошивон по 20 уе? А по 10?

с учетом цены на чисты кантроль в 2.62?

думаешь ты не можешь отматать или чипануть карыто за бутылочку пивка?

просто есть определённый уровень плинтуса, ниже которого не стоит опускаццо. чисто из личного самоуважения.

тем более понтовому москалю.

а если же маскалю не хватает для покупки домика на рублёвке 30$ - это чисто егоный выбор.

я в своём калхозе сижу и сваливаю ценник тока на то, что можно самому найти у качать из сети бесплатно.

да и то умудряюсь вдувать еще и унисканы_1.83 по 160уе и карсофты мерс по 190_бачей без шнуркофф.

да ХСН.

ну нет у меня прошивона на 908. пока нет. но я уже знаю где купить за сотку баксов, шоб самому не мараццо.



Цитата:
%(за превращение в WMZ)
способ_1.

загнать себе в кипер WMR, а потом купить вмз по курсу примерно на 10% выше чем реальный

сособ_2.

откупить WMZ на бирже WebMoney по реальному курсу

способ_3 - покупать ВМЗ по 38 рублей самый глупый из возможных.

Надо просто разобраццо в системе и не вестись на происки банкиров-жыдомасонов.

они всегда любого набарают, а на лошков так они просто охотяцо и именно с лохов имеют все свои капиталы



Цитата:
Я не знаю ни об одном кидняке с твоей стороны.
2-3 раза облучали на таможне процы так, что они приходили на Украину лысые.

Груз на Русь у нас не облучают и таможня не досматривает при выходе из Белоруссии.

Но облучают при входе в Русь.Сразу перезасылал без базара.

Щас не экономлю на фольге.

При большом объеме тех. накладки неизбежны. Это нормально иметь 2-3% проблемных посылок.

КИДНЯК и проблемная или облучённая посылка - это совсем разные вещи.

Но продавать "Унискан" 3.5 пока не планирую Я пердупержу !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:20   #5
Местный
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 116
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот не знаю как с вашими обновлениями но РОСС делает их даром для своих шнурков.Без обид.Проблем не имею.
igorbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 02:24   #6
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
РОСС делает их даром для своих шнурков
1.

т.е. ни один родной шнурок Росса не заблокировался? от его же собственных извратов с защитой..

2.

Росс по 190$ продаёт? с доставкой продаёт за эти бабосы?

3.

ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя надо поддерживать, или просто русского простого парня, скажем такого вот как я,

а не роса-кровопийцу-пиндоса





зы.

пока не актуально, но есно что прошива на 908 или там 912 будет у меня однозначно,

как только обнаружиццо реальный спрос на обновы за 50уе по газетной рекламе.

а инет.. ну эт понятно. рассаднег холявы.



зыы.

справедливости ради надо сказать, что из всех этих кухонно-наколенных аффторов-разработчиков-самоделкиных

Уве Михалыч далеко не самая последняя мразь. Видали и повеселее и цыган с булгарами, и "этнических немцев" со шнобелями.

Пусть работает. Себе, мне и вам во благо!

Дело делает человек обновами своими. С голоду опухнуть не даёт никому, и ему же тоже чуток остается.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:02   #7
Местный
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 116
Вес репутации: 0


По умолчанию

У Росса шнур стоит 600 зелени,коммандер стоит 6500 евро полный набор .Обновы Росс делает биплатно.Я стоял перед выбором что взять и склонился к Россу.Для начинающих конечно смысл есть взять то что подешевле.Каждый может выбрать что по душе угодно ,даже с ебей взять ваг ком за 20 евро.
igorbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:02   #8
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
пока не актуально, но есно что прошива на 908 или там 912 будет у меня однозначно,

как только обнаружиццо реальный спрос на обновы за 50уе по газетной рекламе.
Почему не актуально? Будет предложение - будет и спрос. Я в супермаркете покупая пакет "веселый молочник", который в этот же день собираюсь распить на пару с кошкой, выгребаю пакет спрятаный подальше, но зато с датой выпуска на пару деньков попозже. ХЕЗ, может не захочет кошка пить сегодня, до завтра не прокиснет.

Цитата:
Я стоял перед выбором, что взять, и склонился к Россу.Для начинающих конечно смысл есть взять то, что подешевле.Каждый может выбрать, что душе угодно
А результат-то один - имеется шанс отремонтировать авто. Как в той рекламе: "Зачем платить больше?", ну, если только для успокоения совести?!

Дык оно может ты и DVD тока лиценз покупаешь?

Я по роду своей служебной деятельности с контрафактом борюсь. Однако считаю, что экономическая война существует, а на войне все средства хороши. И если есть возможность дернуть у пиндосов лишний бакс, то его надо дернуть. Прав Гуерра, своих кормить надо!!! А если свои не успели, то китайцев или кого-нить ещё. Эдакое распределение сил в пользу менее опасного противника...
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:42   #9
Местный
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 116
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ничего против ломаного софта неимею.Просто не хотел заморочек с обновами.ДВД вообще не покупаю за ненадобностью .Всё есть в инете.
igorbel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vag-com-rus By Men Release 311.2 2006 MEN Программы 81 26.01.2009 18:01
Map3diag Oktja Release ishvedov Программы 7 19.12.2007 18:17
Op-com V.release 070915 AMARANTINE OP-COM 3 25.10.2007 19:35


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot