FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Программаторы, сканеры, адаптеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 14:53   #1
AVL
Местный
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 401
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем привет!

Уж с год назад купил я в Китае "AD90 Crypto Transponder Copier", а точнее сам АД90 и две примочки к нему с КОП-портовскими втычками, с двумя светодиодами и двумя кнопками: "Read" и "Write". Сам прибор работает и автономно и через КОМ с компом. А вот пришло время и крипто возможности примочек попробовать. На этом этапе у меня ничего хорошего не получается. На сколько я начитался мануалов (прилагаю), то что б скопировать, к примеру, Мегамос-Крипто, надо втыкнуть примочку в АД90, вставить ключ в АД90, нажать Read на примочке и ждать когда зелёная ламочка загорится, а у меня красная начинает мигать три раза, сигнализируя , что"Wrong transponder.

Swap it to a PHILIPS PCF 7935 / 79935, 42 ID". Ад90 на на нажатие кнопки Read на примочке реагирует словом Read на екранчике, но вместо данных ключа только 000000000000000000000 выдаёт. Хотя, когда я тискаю кнопку read на самом АД90 ключ вычитывается корректно. АД90 и прмочка соеденена 4-ми проводами. Два из них питание, а два приём-передача с МАХ232. На линиях приём-передача присутствует изначально обмен (сразу после нажатия кнопки), а потом, пока прибор думает, уже движений нет.

Вопрос: что я не правильно делаю или может, у кого есть опят по работе сданными прмочками к АД90 и есть желание мне подсказать что там к чему.

Спасибо!
AVL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Transponder Keys Programming. Alex G Обсуждение программ 1 05.12.2005 22:58


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot