FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 02:34   #1
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

По телеку показали пьяный дебош министра МВД Украины.

ну думаю дела ..

ну майор там малолетний пострелял народ из пистоля, сержант на днях голову прохожему отрезал и труп закопал,

это как бы уже и не удивительно.

но бухой в говно МИНИСТР МВД СУВЕРЕННОГО государства на территории чужой страны кидаеццо мобилами, бьет морды полицаям и орёт "ЗИГ_ХАЙЛЬ, дети фюрера !, я вас всех убью нахер !"

И это вместе с сыном !



а тут прочитал его биографию и всё стало ясно !

http://file.liga.net/person/52.html,



Этож гражданский хмырь !

Вылез на мутной волне развала СССрии.



А в общем - то он наш парень ! ПОЯЛЬНИК !

Цитата:
Уроженец Ривне. В 1989 году закончил Львовский политехнический институт по специальности "инженер электронной техники". В перерыве между учебой (в 1984-1986 гг.) отслужил в армии.


четаем далее..

Цитата:
С 1989 по 1996 гг. Ю.Луценко - инженер-технолог, мастер участка, начальник техбюро цеха на заводе им.60-летия Октября, главный конструктор завода "Газотрон" в Ривне, зампредседателя Ривненского облсовета, председатель комитета экономики Ривненской облгосадминистрации. В 1997- 1998 гг. - заместитель главы Министерства по делам науки и технологий. С сентября 1998 по апрель 1999 гг. - помощник Премьер-министра Украины Валерия Пустовойтенко. Затем Ю.Луценко три года работает помощником-консультантом народного депутата, лидера Соцпартии Украины Александра Мороза в Секретариате Верховной Рады. Секретарь политсовета СПУ в 1996-1998 гг. Был народным депутатом Украины от Соцпартии в парламенте IV созыва.
инженер-технолог

инженер-технолог

инженер-технолог



ГОСПАДА, вы на савецких радиозаводах работали? вы помните эту мутную личность по кличке инженер-технолог ???

Блядь ! да это самый конченный алкаш на заводе ! Они бухают БОЛЬШЕ чем электрокарщики, т.к. электрокарщик бухает только:

- с такими же конченными электрокарщиками как он сам

- сам с собой

А инженер-технолог бухает СО ВСЕМ НАЧАЛЬСТВОМ ! Ибо в те годы "сухого закона", именно он, именно это подлая гадкая мерзкая мутная мразь инженер-технолог заведовала всем техническим гидролом на всём ебаном заводе. И с этой сволочью бухали и парторг и профорг и директор и даже камсорг !



Четам дальше, чем же славен МИНИСТР МВД ! до того как он стал министром ПРАВОПОРЯДКА !

Цитата:
С конца 1990-х и вплоть до победы Виктора Ющенко на выборах Президента в 2004-м Ю.Луценко выступал активным борцом с режимом Леонида Кучмы. В 2001 году был одним из руководителей громкой акции протеста "Украина без Кучмы", сопровождавшейся серьезными стычками манифестантов с правоохранителями. Осенью 2004-го был в числе непосредственных организаторов и руководителей акции гражданского неповиновения в Киеве, часто выступал перед людьми на Майдане. На волне "оранжевой революции" 4 февраля 2005-го пришел на пост главы МВД. Ю.Луценко стал первым в истории Украины гражданским руководителем этого силового ведомства.
Ебанынасрал ! Спившыйся в говно алкаш, хулиган, провакатор массовых волнений, бухой демагог и пездун, человек без царя в голове и без бога в душе, без ума и без совести становицца ГЛАВОЙ МВД !



Меня щас постоянно мучит один вопрос.

Я, прошедший через радиоинституты и радиозаводы, вытрезвители и обезьяники, человек с фпезду ушатанной алкоголем психикой, посадивший печень на гидроле, поджелудочную до панкриотита, мозги до жыжы,

без каких либо моральных обязательств перед обществом, без семьи, без веры и надежды.

ЧТО Я ДЕЛАЮ ПЕРЕД ЭТИМ ЕБАНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ ? и какого хуя я еще не МИНИСТР МВД ?!

Я расхуярил за свою жысть 3 пэйджера и 4 мобилы, я стрелял из пневматики и плевал в телевизоры, рыгал и сцал с балкона. Нёс всякую хуйню по кабакам и засыпал в парилке.

Плясал на сцене у музыкантов, лез на стол, но наебнулся.

Я знаю, что я не одинок и в наших странах очень много достойных претендентов на этот пост.

Но я могу ! Возьмите блядь меня ! Я оправдаю ! Я устрою ахуенный бухой дебош в любой указанной вами стране, на край истерику с попыткой суицыда.

Я тоже могу крыть матом на трех языках, я выучу больше. Буду кидаццо мобилами, кусаццо и грызть зубами кандалы. Вам не будет стыдно за меня !

Возьмите и меня в МИНИСТРЫ МВД !

Ну пажалуйста, что вам стоит-то. Хотя бы на пару деньков. А я уж вам, блядям, там науправляю !

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:17   #2
Местный
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Чтобы попасть во власть нужно быть деградантом" Г.Климов
kseno1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:03   #3
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 317
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

...больше сказать нечего...
sea_lord_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:19   #4
Местный
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Порвало просто ГГГггг
Serge_ZT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:55   #5
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Serge_ZT' *'427078' *'13.5.2009, 9:19']Порвало просто ГГГггг
Посадить бы этого гражданского руководителя лет на 5. Вы представляете как о нас будут думать, когда человек с таким чином ведет себя как свинья.
beneton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:27   #6
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 284
Вес репутации: 0


По умолчанию

может кто кинет ссылку где видео посмотреть можно что он там творил ?
голова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:48   #7
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'beneton' *'427083' *'13.5.2009, 9:55']Посадить бы этого гражданского руководителя лет на 5. Вы представляете как о нас будут думать, когда человек с таким чином ведет себя как свинья.
Всё руководство страны - свиньи, так что ничего нового о нас думать не будут.
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:01   #8
Местный
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 192
Вес репутации: 0


По умолчанию

Этот министр от МВД наверно ни разу в рот не брал (в смысле свистка) и сразу генералом родился !!!
Евгений63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0


По умолчанию

А у нас в России чё хуже штоль отрываются?Вспомним один случай как по первому каналу ТВ ген прокурор двух тёлолок..... Так что унас тоже с энтим делом всё впорядке. Тока один вопрос куда мы все катимся или подругому куда нас катят?
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0


По умолчанию

Генпрокурор красавчег, в его годы с двумя барышнями в баньке, это песня.А вот луцик, избалованный сынишка совкового партийного бонзы, хуеплет и пиздобол.Нет, я конечно не против менту( хоть и фашисткому) в ебло с ноги зарядить, но ведь не в его чине и без свидетелей.Он то отбивает яелы киевскому мэру-космонавту, то на пару с 19летним пьяным сынулей пиздит гансов.Охуеть у нас министр!А еще он в юности пробухал бабло которое батя дал на логопеда)
svg72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot