FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 08:46   #1
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дело было так. Товарищ с напарником отправились в Екатеринбург чинить Вектру, поскольку она свежая, товарищ решил загнать ее в крутой сервис. Сервис он нашел по наколке своего начальника, тот машину обслуживает только в крутых сервисах, типа я сам чувак крутой и сервис мне крутой нужен( хотя имеет пассат Б5). Короче говоря, товарищ записавшись за два дня на прием в АвтоИнтер, приехал в установленное время, а точнее в двенадцать часов к воротам конторы. Хорошо, что взял с собой напарника. Минут сорок девочка с приемки оформляла заказ и принимала машину. После этого больную Вектру закатили на территорию сервиса, а товарища с напарником попросили подождать. Время ожидания, правда не указали. От нечего делать, компаньены закатились в ближайшее кафе. Часа через два, они появились в дверях сервиса с вопросом "Ну как там наша машина?". "Пока никак" - получили они ответ. Эти заходы продолжались до четырех часов дня. В конце концов парни озверели и прорвались на территорию сервиса. Смотрят - стоит их машина посреди двора. Никто к ней похоже не подходил. Ну тут ребята учинили небольшой дебош, с привлечением местной администрации. В результате их хулиганских действий Вектру наконец взяли в работу. Забыл сказать, что приехали парни в "крутой сервис" потому, что на холостых мотор немного подтраивал. Как полагается, машину сначала помыли. Правда, как сказал товарищ, очень плохо, на отъе***. После этого померяли давление топлива в рампе и компрессию. Намеряли 15, 16, 9 и 16 очков по цилиндрам соответственно! После этого, зачем-то подняли машину на подъемник и при помощи лома пошатали переднюю подвеску, хотя об этой услуге их никто не просил. За все за это товарищ заплатил 2500 русских денег.

Но самое интересное приключилось, когда машину сняли с подъемника. В этот момент прибежала девица с приемки. Не смущаясь клиентов она закричала:" Максик, ты помнишь ту А6, которая у нас неделю стоит, ну с которой вы ничего сделать не смогли? Мужик пришел ее забирать, чего ему в накладной написать-то?" Максик отвел девицу в сторону и чего-то там ей наговорил. Товарищ стоял у кассы за парнем, который был хозяином той злополучной А6, ему этот поход в сервис обошелся в ... 6500 наших вечно деревянных.

Выбравшись на волю товарищ решил отзвониться шефу. Первые слова шефа: "Ну что вы попали?". "Да шеф, мы ПОПАЛИ" - ответил товарищ.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:51   #2
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

На ЖБИ???

Есть такой.

А был бы у них ВАЗик,за пол дня точно изгадили бы(если только не железо).

Правда может больше бы вышло 2500...
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 05:36   #3
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот-вот на ЖБИ. После похода к этим сервисменам парень купил себе компрессометр и теперь на халяву себе компрессию меряет.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 19:22   #4
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 0


По умолчанию

...Да всё хорошо... ,что обошлось... ,а ведь могли чо-нить сломать... вышло бы ДОРОЖЕ...



Удач и без попадалова!
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 21:31   #5
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так радоваться нужно, чем больше таких сервисов тем лучше гаражникам которые хорошо работают. Вот такие типа крутые помыкаются, потом будут искать хороший гараж, чтоб стал семейным доктором его машины.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 02:44   #6
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

у нас в городе это называется

БОШ-СЕРВИС
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:48   #7
Местный
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

В этих сервисах вообще никто работать не хочет....

Пару недель назад был в Челябинске. Звонит знакомая, говорит я в Челябинске сломалась, я говорю - сейчас подъеду..

Вобщем обломило болт на задающем диске, машина ВАЗ 21099.

Объехали все сервисы - где некогда, но в основном все в один голос говорят - работы на весь день, т.к. надо снять двигатель, высверлить и поставить....

Заебся им объяснять, что хватит просто снять колесо, говорю дайте бокс с инструментами я покажу как без снятия движка сделать. Никто мне так и не поверил....

Вобщем притащил ее на веревке к себе в гараж - 30 мин. и машина уехала своим ходом.

Вот такие сервисы.



P.S. Там не в Челябинсе приезжает мой знакомы на максиме 2001г. в регинас - официальный дилер, объясняет - не работает штатная сигналка. Ему говорят - машина старая, мы не знаем как ее делать, писец там работы 2 минуты брелок привязать. можно долго продолжать.
AlexBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:48   #8
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

@покажу как без снятия движка сделать. Никто мне так и не поверил....

Вобщем притащил ее на веревке к себе в гараж - 30 мин. и машина уехала своим ходом.

Вот такие сервисы.@



я позавчера прям на месте сделал не хотел парня на бабки за эвакуатор напрягать да и гаража у меня нет.просто шестерню стоимостью 50 руб поменял.
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:29   #9
ava
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 856
Вес репутации: 0


По умолчанию

cxal: Ты уж не экономь деньги клиента, здоровье то не купишь. Ты забыл чтоли что прошлой зимой писал об установщиков сигналок и как всех ненавидел
ava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:53   #10
Местный
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'329497' *'18.10.2007, 8:46']

Дело было так. Товарищ с напарником отправились в Екатеринбург чинить Вектру, поскольку она свежая, товарищ решил загнать ее в крутой сервис. Сервис он нашел по наколке своего начальника, тот машину обслуживает только в крутых сервисах, типа я сам чувак крутой и сервис мне крутой нужен( хотя имеет пассат Б5). Короче говоря, товарищ записавшись за два дня на прием в АвтоИнтер, приехал в установленное время, а точнее в двенадцать часов к воротам конторы. Хорошо, что взял с собой напарника. Минут сорок девочка с приемки оформляла заказ и принимала машину. После этого больную Вектру закатили на территорию сервиса, а товарища с напарником попросили подождать. Время ожидания, правда не указали. От нечего делать, компаньены закатились в ближайшее кафе. Часа через два, они появились в дверях сервиса с вопросом "Ну как там наша машина?". "Пока никак" - получили они ответ. Эти заходы продолжались до четырех часов дня. В конце концов парни озверели и прорвались на территорию сервиса. Смотрят - стоит их машина посреди двора. Никто к ней похоже не подходил. Ну тут ребята учинили небольшой дебош, с привлечением местной администрации. В результате их хулиганских действий Вектру наконец взяли в работу. Забыл сказать, что приехали парни в "крутой сервис" потому, что на холостых мотор немного подтраивал. Как полагается, машину сначала помыли. Правда, как сказал товарищ, очень плохо, на отъе***. После этого померяли давление топлива в рампе и компрессию. Намеряли 15, 16, 9 и 16 очков по цилиндрам соответственно! После этого, зачем-то подняли машину на подъемник и при помощи лома пошатали переднюю подвеску, хотя об этой услуге их никто не просил. За все за это товарищ заплатил 2500 русских денег.

Но самое интересное приключилось, когда машину сняли с подъемника. В этот момент прибежала девица с приемки. Не смущаясь клиентов она закричала:" Максик, ты помнишь ту А6, которая у нас неделю стоит, ну с которой вы ничего сделать не смогли? Мужик пришел ее забирать, чего ему в накладной написать-то?" Максик отвел девицу в сторону и чего-то там ей наговорил. Товарищ стоял у кассы за парнем, который был хозяином той злополучной А6, ему этот поход в сервис обошелся в ... 6500 наших вечно деревянных.

Выбравшись на волю товарищ решил отзвониться шефу. Первые слова шефа: "Ну что вы попали?". "Да шеф, мы ПОПАЛИ" - ответил товарищ.


Я бы ему за 700 всё рассказал.
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друг попал на 12000 типа за переговоры с Нидерландами Темур Курилка 24 01.06.2007 10:45


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot