FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2007, 23:32   #1
Darkness
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Когда жена уже заснула я негромко пукнув под одеялом, пошел покурить на балкон. Не могу уснуть и все. Бывает. Выхожу на балкон. Живем мы кстати на 3 этаже. И не высоко и не низко.

Стою, курю, смотрю на свежесозревшую луну, и в полном ее облике она предстала ко мне своей как бы нарисованой кратерами улыбкой, и зловещими и хитрыми глазами. Возле подьезда стояла парочка, которая страсно целовалась. Парень схавтил свою пассию за полупопие и сжимал. Сразу видно - сосунок. Вот раньше времена были. Я такого себе позволить не мог. Я свою жену, а тогда еще свою девушку, поцеловал в первый раз на свидание на девятом наверное, а что бы за попу трогать, такого и в мыслях не было. А этот сосунок уже таки вещи творит. Куда молодежь катиться? Ни романтики, нихрена.

Докуривая сигарету и смотря то на луну, то на парочку, я вспоминал о прошлом, как со своей женой познакомился. Так все непринужденно было, спокойно, как по маслу шло. Были времена. Секс был табу. И даже разговаривать о нем я не смел. Я джентельмен, был им и буду.

Тут парень ложит девушку на лавочку, и снимает с нее брюки. Ах ты извращенец малолетний! Прямо на лавочке. Даю пари, что у нее это в первый раз, потому что она как бревно. Вспомнил свою жену - в первый раз она такая же была. А лицо какое испуганое было. Ой умора. Жаль очки на кухне лежат. Я бы посмотрел на лицо той ., которая будет сношаться. На кухню не пойду, не хочу жену будить.

Сосунок эдакий, даже презерватив не одел, а вдруг у тебя трихоманоза, пижон блин. Родители как будут довольны девочки-то, когда узнают, что у нее трипер блин . Я ухмыльнулся.



Внезапно открылась балконная дверь, и жена закутывавшись в халат, с сонными глазами спросила:

- Милый, наша дочь еще не вернулась со свидания? Ее вон уже нет сколько...

Тихо было в нашем дворе, только старое дедовское ружье ритмично стреляло солью в голую бегущюю Ж_о_п_у, будя соседей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 00:03   #2
Местный
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 105
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мда..а. А так хорошо все начиналось...



Во всем виноваты очки... которые на кухне.
rahnlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:10   #3
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я бы грохнул не солью?!
hor-sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 22:04   #4
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Жизнь...
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:40   #5
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'hor-sheff' *'266850' *'21.3.2007, 12:10']

Я бы грохнул не солью?!
у меня две дочки...кого грохать?не солью?себя-что раньше мозг не вправил?
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваз 2110 8 кл. Когда постоит ночь не заводится. hor-sheff Диагностика 27 13.12.2006 14:51
Oktja-data-2006 Когда? HROM Программы 6 25.05.2006 13:43
Средство для похудения. Что?Где?Когда? letchik Приколы нашего портала 3 25.02.2005 17:27
Когда-то надо начинать. dimazon Помощь начинающим 7 18.12.2004 15:21


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot