![]() |
|
Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!! |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
|
![]()
Недавно была Приора с проблемой имобилайзера, слетели коды.Причём произошло по словам хозяина постепенно сначала отказал центральный замок(перестал работать пульт).Потом стала периодически заводиться а потом просто притянули машину. Обучающий ключ просто не реагировал на процедуру обучения.Пришлось поменять блок управления на январь и машина уехала но всё также без центрального замка.Ребята просто спешили так и уехали,но проблема осталась. Сегодня приехала такая же проблема.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой подкиньте Пишите мнесовет. sedoi-432
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 1,635
Вес репутации: 0
Репутация: 0
|
![]()
Проблема обычно заключается либо в незатянутой клемме АКБ или в севшем АКБ. В EEPROM тогда из-за помехи может мусор прописаться.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 0
|
![]()
Было похожее на калине там был плохой контакт к-лине на блок норма(разъем в торпеде) после очистки эбу прописать ключи по новой не получалось не старые не новые перепаял флэш в блоке норма и иммо и все заработало.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 2,406
Вес репутации: 0
Репутация: 0
|
![]()
Новому предупреждение, тема переносится!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 0
|
![]()
И еще одно вдогонку, за запрос на мыло
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Имо Приоры | reddigg | "ЗАСАДА" - ВАЗ | 0 | 01.01.1970 03:00 |