FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   "ЗАСАДА" - ВАЗ (https://carcd.ru/forum/79/)
-   -   Проводка Под Поликом (https://carcd.ru/forum/79/thread33011/)

cxal 01.12.2007 22:49

бензонасос-не работает. при проверке -разобрал салон-оказалось что кусок провода 5 см не пропускает напряжение!!! сгнил хоть изоляция цела!!

евген 01.12.2007 23:48

И че???

Первый раз???

Где засада???

На БН не поступает питание-засада.ВСЕ.

cxal 01.12.2007 23:55

но не поступает из-за того что при целой изоляции!! сгнил провод.

сегодня 3 за 5 лет

евген 02.12.2007 00:08

Это не единичный случай.Если с РБН идет,а до БН не доходит...

Кидаем от РБН до БН новый провод по порогу(как музыку).

И не разбираемся где там провод сгнил.

Сколько проверял(по времени)???

Сколько времемени полы вскрывал?

НУ,суть понятна.

Самое главное,перед всем этим массу проверить.

cxal 02.12.2007 01:13

в первый раз получилось так что кузовщики позвали-нужно было перегнать машину а она не заводилась.давно это было.машина разобрана а времени вагон- вот и возился часа 2.

потом в сервисе-клиент попался ... ни вкакую не хотел чтоб кинул левачую проводку.

ну и сегодня выход с реле есть на бенз не доходит- а ни куска провода необходимой длины. времени вагон(2 клиента за весь день).



кста тема в засаде описана не была.



еще надо учитывать что изоляция на нашемарках дрянь.был случай нужно было удлинить провод. сделал скрутку из проводки таз и от мазды. случайно коротнул и тазовая изоляция сгорела до меди а япона только нагрелась!



к весне под поликом на тазах скапливается соленая и сильно агрессивная вода вот она и сьедает всю изоляцию вплоть до окисления меди до полной не проводимости эл тока.

Dmitry 10.12.2007 22:24

Был студент. Утром авто не хочет запускаться. БН жужжит. Много раз ВКЛ зажигание и вдруг старт. Аналогично после простоя часа 3. Мороз минус 12-15. По приходу на диагноз-якши. Бросить тачку на день не хочет. Замена реле-не помогло. ДУТ не эрегировал при плохом запуске. Дублировал массу БН. Работает.

Темур 12.12.2007 22:25

Это даже я знаю,хотя всего год с хвостиком работаю и нинавижу в проводке ковыряцца.Делаю как евген сказал,прям с реле провод до ЭБН провожу и говорю клиенту ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАК С ЗАВОДА ,ЕЗЖАЙ К ЭЛЕКТРИКУ И ПОМЕНЯЙ ПРОВОД.

Алекс 18.12.2007 10:21

Цитата:

'Темур' *'345521' *'12.12.2007, 22:25']

Это даже я знаю,хотя всего год с хвостиком работаю и нинавижу в проводке ковыряцца.Делаю как евген сказал,прям с реле провод до ЭБН провожу и говорю клиенту ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАК С ЗАВОДА ,ЕЗЖАЙ К ЭЛЕКТРИКУ И ПОМЕНЯЙ ПРОВОД.





У меня работая на гарантии было несколько случаев когда приходилось менять проводку на бензонасос,но в основном из-за расплавления от катализатора.....

Чтобы гнила проводка ,то в основном после 3 лет наблюдаеться изредка...

Повозиться бывает приходиться,так как мало кто соглашаеться на сопли и просят сделать так как было.....


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot