FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Купля-продажа (https://carcd.ru/forum/23/)
-   -   Обновленный! Прайс-лист на программы Emmibox (ПАК Матрица/J5LS/Программатор) (https://carcd.ru/forum/23/thread1848/)

AMARANTINE 16.02.2005 11:41

Обновленный! Прайс-лист на программы Emmibox (ПАК Матрица/J5LS/Программатор)
 
Актуальная редакция от 06.10.2023

Официальный сайт emmibox. На сайте выложена вся информация о продуктах, документацию для ознакомления и дополнительную информацию вы можете скачать в разделе download.
зеркало сайта (устаревшее не обновляется)

Cюда пишем вопросы по приобретению (если у вас ЕСТЬ инженерные ЭБУ купленные у letchik или у меня).

"ПАК Матрица" - cпец-софт для автоматической настройки состава смеси и некоторых других параметров в реальном времени по широкополосному ДК работающий с J5(J7.2) Online Tuner, Mikas Online Tuner - 15000 руб (поддержка до 3-х разных инженерных ЭБУ). тема по программе "матрица"

Для покупки необходимо иметь хотя-бы один инженерный ЭБУ нашего производства! Если у вас нет инженерников - они приобретаются одновременно с комплектом всего ПО у Letchik (есть пересыл) или у меня (самовывоз)!

Версия поставляемого комплекса "Матрица" зависит от лицензий прошивки. В настоящий момент для V43B последней является "Матрица v1.0526" для V43C и 251all "Матрица v1.159b".

Прошивка J5LS (LightSport) версия V43B (от 20.05.2013). Продается только покупателям ПАК Матрица и программатора блоков 55пин (81пин). Предназначена для использования в качестве базы при самостоятельной калибровке двигателя.

Стандартная лицензия: 6000 руб.

дополнительные лицензии по типам ЭБУ:
Дополнительная лицензия: ЭБУ Январь-5.1 (ВАЗ) - 0р (необходимо наличие стандартной лицензии и инженерного ЭБУ Январь-5.1 нашего производства, программатора 55пин).
Дополнительная лиценизя: ЭБУ Январь-7.2 - 3000р (необходимо наличие стандартной лицензии и инженерного ЭБУ Январь-7.2 нашего производства, программатора 81пин. Работа с моментным РХХ в Я7.2 не поддерживается как и часть других функции из за ограничения входов-выходов!)
Дополнительная лицензия: ЭБУ Микас-7 - 3000р (необходимо наличие стандартной лицензии и инженерного ЭБУ Микас-7 нашего производства, программатора 55 пин).

Дополнительные лицензии по нестандартным функциям:
модификация 60-2 15 зуб в вмт (renault-vw) - 3000р (необходимо наличие стандартной лицензии).
модификация V43B 36-2 (toyota 3s & e.t.c 4 цилиндра и высокооборотистые (>12000rpm) двигатели) - 6000р (необходимо наличие стандартной лицензии).
модификация 3-6 цилиндров (V43С)! - 15000р (необходимо наличие стандартной лицензии). Софт "6 цилиндров" существует для всех типов ЭБУ - блоки необходимо дорабатывать, описание доработок на сайте в статьях.
модификация "Я5.1 любой репер и число цилиндров 1-8" - 15000р (251ALL: необходимо наличие лицензии 3-6 цилиндров).
модификация Я7.2-ОКА3 (V43C для оки с китайским мотором евро-3) - 3000р (необходим инженерный блок январь-7.2 и лицензия на 3-6 цилиндров).
модификация V43B 8 цилиндров (использование 2 ЭБУ с 1 ДПКВ в режиме master-slave) - 3000р (необходимо наличие стандартной лицензии).
модификация "Электронный дроссель" для блоков Mikas-7 - проект закрыт.
модификация "V-twin" для блоков Mikas-7 (2 цилиндра - мотоциклы) - 15000р (необходимо наличие стандартной лицензии, дополнительной лицензии Mikas-7 и инженерного ЭБУ Mikas-7, программатора 55-пин).
модификация "V-twin" для блоков Январь-5 (2 цилиндра - мотоциклы) - _по запросу_ (необходимо наличие стандартной лицензии и инженерного ЭБУ Январь-5, программатора 55-пин).
Функция "i2c loger" - 3000р (только для пользователей V43C и 251ALL) описание логера
Лицензия на поддержку в ПАК Матрица ЭБУ MS4.0 sport - ...в разработке... (требуется USB K-line+СAN PASSTHRU адаптер).
Лицензия на аппроксиматор (matlab) - ...в разработке... (требуется наличие лицензии 3-6 цилиндров (V43C)).
Лицензия на систему M7CNG - ...цена по запросу...

Минимальный набор для турбо ДВС включает например: "инженерный блок я5.1"+"лицензия ПАК Матрица "+стандартная лицензияV43B+программатор.

Конструкторы инженерных ЭБУ совместимые с ПАК Матрица:

Конструктор J5 Online Tuner - 7000 руб. ( описание тут , обсуждение тут , инструкция по сборке тут)
Конструктор J7 Online Tuner - 7000 руб.
(инструкция по сборке тут)

Блоки совместимые с ПАК Матрица:
"Инженерный ЭБУ Январь-5.1 online tuner" 13 000р (переделка из блока заказчика) 25000р (наш блок)
"Инженерный ЭБУ Январь-7.2 online tuner" 13 000р (переделка из блока заказчика) 25500р (наш блок)
"Инженерный ЭБУ Январь-7.2 online tuner в корпусе Sirius32 (EMS3132)" 35 000р (используется для настройки двигателей К4М на АМ Logan первых поколений (без ЕГАЗ), устанавливается в штатную проводку).
"Инженерный ЭБУ Микас-7 (M7LS) online tuner" - 25000р
"Инженерный ЭБУ Микас-7ET online tuner" - снят с производства.
"Инженерный ЭБУ BOSCH MS4.0 sport" - в разработке...
"ЭБУ М7ET-СNG" - обращайтесь к авторизованным дилерам системы.

"Доработка блоков Январь-5.1 и 7.2 для работы с 6-ю цилиндрами"- +3000р описание доработок
"Доработка серийных инжекторных блоков Mikas-7 любых типов до M7LS" - 5000р описание доработок
"Доработка блоков Mikas-7 karb (406.3) до M7ET-CNG (8cyl,12cyl, иные опции)" - 5000р+стоимость комплектующих (доступно только для лицензированных пользователей систем M7CNG)
"Доработка блоков Январь-5 для работы с индивидуальными катушками зажигания(красными от VW) - 1000р
"Установка логгера на 256 кб - 1500р на 512кб - 2500р описание логера

Блоки для спорта.
"ЭБУ Январь-5 спорт v1" ссылка - снят с производства
"ЭБУ Январь-5 спорт v2" ссылка рекомендуется к применению на автомобилях с секвентальными механизмами выбора передачи построенными для соревнований drag racing (функции: флет шифт-трекшен с датчиком передач-управление закисью азота)- 30000р
"ЭБУ Январь-5 спорт РПД" для роторных двигателей ссылка- 30000р.


USB K-line адаптер (самовывоз г. Железнодорожный МО - пересылки нет) - 5000р (количество ограниченно)
USB K-line адаптер (почтовая пересылка) - 6000р+стоимость пересылки (обращаться к letchik)
USB K-line адаптер (только плата) договорная (от количества)
USB K-line+СAN PASSTHRU адаптер - 25000р (совместим с Матрицей v1.xxx новее 06.2019,Inca v7.x ,Diagra,Bosch Motorsport а так же другое ПО с поддержкой pass thru 4.04 или LevelX протоколов)

Программатор ЭБУ Разъем 55пин (самовывоз г. Железнодорожный МО) - 12000р
Программатор ЭБУ Разъем 55пин (почтовая пересылка) - 14000р (обращаться к letchik)
Программатор ЭБУ Разъем 81пин (самовывоз г. Железнодорожный МО - 12000р
Программатор ЭБУ Разъем 81пин (почтовая пересылка) - 14000р (обращаться к letchik)

(внимание - для работы программатора 81пин требуется кабель 2x usb-A to mini usb - который НЕ входит в комплект поставки!) например такой

Конструктор WIFI адаптера. (самовывоз г. Железнодорожный МО - пересылки нет) - 7000р
Конструктор WIFI адаптера. (почтовая пересылка) - 7500р+стоимость пересылки (обращаться к letchik)

тема по программатору

ЭБУ Январь-5.1-41-61 б/у на выбор -нет в продаже
ЭБУ Микас-7 б/у доработанные под M7LS - нет в продаже

Перерегистрация почтового адреса при смене владельца - 3000р (с техподдержкой сроком 1 год).

Для привязки софта указывайте ящики на которые можно беспрепятственно отправлять архивы и файлы любого формата! Ящики в доменах gmail.com yandex.ru ya.ru icloud.com к лицензиям ПО не привязываются! Для тех у кого были привязаны ящики в этих доменах - отправить со старой почты новую в ДРУГОМ ДОМЕНЕ!

В связи с тем, что банк эмитент webmoney лишен лицензии оплата за лицензии софта при покупке дополнительных лицензий возможна только на WMZ кошельки (по курсу ЦБ на день оплаты).

Способы оплаты за оборудование+софт+пересыл согласовывайте с letchik.

UgDen 25.04.2009 03:45

при переходе на сайт по самой верхней ссылке в теме, Аваст ругается на какого-то червя и предлагает остановить загрузку страницы... Хост заражённый чтоль???

emmibox 25.04.2009 04:20

Там в рекламе постоянно какое то говно вылезает - через пару тройку дней само пропадет.

фунтик 18.06.2010 11:35

dimakis, а где вы видали прогу под турбо я7.2 ? То что написано у Макса про турбософт для я7.2 ещё никто невидал. Да и если внимательно читать прайс то v46 нераспостраняеться , даже за деньги, ни под я5.1 ни под я7.2 , так что губы надо закатать обратно. В прайсе чёрным по белому написано что откатка машин по v46 производиться только в Москве :)
Да и ваще что там говорить, личный сайт Максима ROTARY неработает уже 2ой месяц, в инете куча ссылок на этот сайт, а почитать хрен!

dimakis 18.06.2010 12:52

Мне про турбо не интересно, у нас за турбо технадзор вызывают и на штрафстоянку. А софт под ДАД на Я7 есть такой SPT и продается свободно (а поискать и на халяву найти можно), только у Макса не просто софт а МЕТОДИКА отстройки нестандартных моторов. И просто жалко что такой труд не приносит ему ничего кроме славы. Ну не умеет человек продавать, чтож - пусть доверенным людям отдаст бизнес. Не хочет техподдержкой париться - а мы на что? Проблемы то у всех схожие. Боится что объедут его на драгах на его же софте - лицензию через инет блокировать у отверженных как у Каспера. Не понимаю я таких ограничений и не объясняет никто. Динозавры были здоровые но не адаптивные - и вымерли хоть и знаменитыми.

Phant0m 18.06.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от фунтик (Сообщение 374942)
dimakis, а где вы видали прогу под турбо я7.2 ? То что написано у Макса про турбософт для я7.2 ещё никто невидал. Да и если внимательно читать прайс то v46 нераспостраняеться , даже за деньги, ни под я5.1 ни под я7.2 , так что губы надо закатать обратно. В прайсе чёрным по белому написано что откатка машин по v46 производиться только в Москве :)
Да и ваще что там говорить, личный сайт Максима ROTARY неработает уже 2ой месяц, в инете куча ссылок на этот сайт, а почитать хрен!

Сайт как работал так и работает вот прямая ссылка.
Если заходить по твоей ссылке то там куча банеров со скриптами которые перекидывают хер знает куда.
Январи 7.2 уже вымерли, старой комплектации их уже не найти есть только 7.2+.
На самом деле более интересна новая J5LS которая по моему уже 5 версии.
Я уже то же стал посматривать на прошивку Энди и Штепа.
Новой версии инженерников нам судя по всему уже не видать как и новой матрицы с прошивкой.

Pafka 18.06.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Phant0m (Сообщение 374948)
Январи 7.2 уже вымерли, старой комплектации их уже не найти есть только 7.2+.

Ну почему вымерли , я вот заказываю январи 7.2 и мне привозят, еще пока актуальны они, а откатать под них получается возможно только на ИнжОнлайн или Онлайника от смс, жаль что матрица "недоступна". У этого проекта есть хороший потенциал но его начинают убивать , медленно но верно, очень жаль.

Phant0m 18.06.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Pafka (Сообщение 374949)
Ну почему вымерли , я вот заказываю январи 7.2 и мне привозят, еще пока актуальны они, а откатать под них получается возможно только на ИнжОнлайн или Онлайника от смс, жаль что матрица "недоступна". У этого проекта есть хороший потенциал но его начинают убивать , медленно но верно, очень жаль.

У нас в Питере фиг купишь.
А заказывать чтобы везли это не вариант.

serega408 23.06.2010 10:31

так и не кто не ответил как купить матрицу с програмами

Phant0m 23.06.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от serega408 (Сообщение 374991)
так и не кто не ответил как купить матрицу с програмами

На форуме написано к кому обращаться.


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot