FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Очумелые Ручки (https://carcd.ru/forum/25/)
-   -   Осциллограф 2, для диагностики (https://carcd.ru/forum/25/thread10069/)

goldopen 14.01.2009 15:33

Цитата:

'Dr.Zabrain' *'129021' *'20.1.2006, 0:46']Ребята, а не просще ли купить устройсво у призводителя, как это сделал я. У нас очень хорошо налаженные контакты по доставке оборудования и запчастей с Киевом. Если быдет несколько заказов, то доставка будет очень дешева. А в Киеве есть очень много толковых парней и по чипам и моторам. Делают там очень хорошо удлиненные шатуны, "тихий прямиток" и другое, изобретать велосипед дороже. При стоимости в 60 дол за Осц не стоит заморачиваться в его подделке. Я им пользуюсь и очень доволен. А еще он просто был бы необходим для настоек ауди техники. Там очень классный анализатор спектра. Кому это интересно обращайтесь в личку. Если наберется достаточно народа, то займусь переправкой.
Как можно приобрести такой осцилограф?И не изменилась ли его стоимость?

Вопрос 13.02.2009 12:40

Я тоже готов заказать такой осцилл. Только у них теперь новая можель за 250 вечно зеленых. Его можно заказать?

romik 13.02.2009 13:36

Ну вы и темку откопали, 3-летней давности! Но прибор - отличный, сам думаю на счёт него.



Новый киевский осциллограф пока можно купить только у автора. Он вполне доступен в он-лайне, все координаты и способы покупки есть на сайте http://www.usb-osc.narod.ru/. Так же с ним можно пообщаться на форуме ТУТ

фунтик 13.02.2009 14:07

Блин...Почему все хорошие Осцилографы делаються в Киеве и Минске, неужели в России ни одного умельца нет чтоб наладил выпуск подобной штуки?

romik 13.02.2009 14:18

Цитата:

'фунтик' *'399545' *'13.2.2009, 13:07']Блин...Почему все хорошие Осцилографы делаються в Киеве и Минске, неужели в России ни одного умельца нет чтоб наладил выпуск подобной штуки?
А в чём проблема? В Россию их успешно отправляют, на сколько я знаю.

Softer 13.02.2009 14:40

Цитата:

'romik' *'399549' *'13.2.2009, 14:18']А в чём проблема? В Россию их успешно отправляют, на сколько я знаю.


Я себе заказал осцил уже. Жду посылку.

Andy P. 13.02.2009 17:06

Тоже давно подумываю взять этот осцик. Его только начали продавать. Но хочется взять сразу полный комплект со всеми шнурками, а этого пока нет. И с оплатой не совсем понятно, как лучше перевести. Вебмани для них не удобно, яндекс-деньгами не пользуются, а из банков у нас только СБ РФ есть.

Саш, ты как переводил деньги?

фунтик 13.02.2009 19:29

Цитата:

'Andy P.' *'399588' *'13.2.2009, 18:06']Тоже давно подумываю взять этот осцик. Его только начали продавать. Но хочется взять сразу полный комплект со всеми шнурками, а этого пока нет. И с оплатой не совсем понятно, как лучше перевести. Вебмани для них не удобно, яндекс-деньгами не пользуются, а из банков у нас только СБ РФ есть.
Тоже сталкивался с такой же проблемой , на одном из сайтов украины, нашёл что мне нада, дали мне реквизиты, сказали что всё просто и берут только баксами!Прихожу в банк,говорю вот туда нада перевести сумму 260 баксов, а они мне в ответ , мы переводим только круглые суммы, т.е 300 баксов не меньше нада . Пришлось заказывать в другом месте в сибири.

Softer 13.02.2009 20:35

Цитата:

'Andy P.' *'399588' *'13.2.2009, 17:06']Тоже давно подумываю взять этот осцик. Его только начали продавать. Но хочется взять сразу полный комплект со всеми шнурками, а этого пока нет. И с оплатой не совсем понятно, как лучше перевести. Вебмани для них не удобно, яндекс-деньгами не пользуются, а из банков у нас только СБ РФ есть.

Саш, ты как переводил деньги?




Я попробовал через ЛИДЕР оплатить. Пошел банк. Вывески, что через него переводят, имеются, а операторша ни в зуб ногой, ни в ж@пу палкой... Перевел через WebMoney, сегодня пришло письмо, что посылка выслана.



Сразу заказал у него и заготовки для емкостных ВВ датчиков.

kaif 13.02.2009 20:41

Три дня как получил его, доволен как удав,с датчиками проблем практически нет - всё делаеться элементарно!!!


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot