FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > GPS Навигация для PDA

GPS Навигация для PDA Раздел для КПК. Навигация,программы,карты,GPS...Большее внимание будет уделяться программе iGO2006SE...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2007, 08:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0


По умолчанию

Уважаемые, а кто-то пробовал программу MioMap? Очень про нее красиво и интересно расписано:



Цитата:
Планы развития программы MioMap



На всех устройствах GPS-навигации компании Mio Technology установлена навигационная программа нового поколения MioMap версии 3.2. В данной программе используется карта России от компании TeleAtlas, выпущенная в октябре 2006 года. Эта карта включает следующие регионы:



- Москва – детально, с номерами домов и контурами зданий. Подробная дорожная сеть позволяет навигационной программе проложить маршрут с соблюдением Правил Дорожного Движения, с учетом дорожных знаков и правил проезда перекрестков, с учетом улиц с односторонним движением.



- Санкт - Петербург – аналогично Москве, за исключением контуров домов



- Московская область – с маршрутной сетью, населенными пунктами, географическими объектами.



- Полная улично-дорожная сеть для городов Московской области: Зеленоград (присутствуют контуры домов), Долгопрудный, Химки, Красногорск, Одинцово, Мытищи, Балашиха, Реутов, Люберцы



- Дорожные указатели основных автострад Московской области



- Основные дороги Европейской части России с транзитными населенными пунктами.



- Основные дороги Калининградской области



Теперь можно прокладывать маршруты, например, из Москвы до Черного моря, в города Поволжья и т.д.

Также на карте присутствуют такие объекты, как торговые центры, станции метро и железной дороги, автозаправочные станции, магазины, вокзалы, кинотеатры, выставочные залы и многое другое. Общее число таких объектов превышает 24000.



Области покрытия



Компания Mio Technologies не намерена останавливаться на достигнутом. В конце мая 2007 г. для всех покупателей навигационных устройств Mio будет доступно очередное бесплатное обновление карты. В это обновление планируется включить следующие области и регионы:



- Карта основных дорог Азиатской части России



- Для Ленинградской, Калининградской, Смоленской, Калужской, Тверской областей – детальная карта с сетью дорог и населенными пунктами с численностью от 1000 человек



- Полная улично-дорожная сеть для городов московской области (Нахабино, Опалиха, Троицк, Видное, Щербинка, Подольск, Климовск, Львовский, Котельники, Дзержинский, Томилино, Малаховка, Королев, Юбилейный, Красково)



- Детальная карта (с номерами домов) Калининграда



- Полная улично-дорожная сеть 22 городов Ленинградской области (Никольское, Любань, Коммунар, Каменногорск, Волосово, Сосновый Бор, Лодейное Поле, Сланцы, Волхов, Всеволожск, Тосно, Луга, Кингисепп, Сясьстрой, Сертолово, Приозерск, Отрадное, Новая Ладога, Гатчина, Подпорожье, Ивангород, Выборг)



- Схема движения по полосам многополосных дорог для Москвы и основных перекрестков Санкт-Петербурга



- Дорожные указатели трассы Санкт-Петербург – Москва



Также для Москвы будут добавлены почтовые округа и скоростные ограничения для трасс.





Планы развития MioMap до конца года предусматривают появление карт следующих городов и регионов:



- Детальная карта (с номерами домов и маршрутной сетью) городов Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Новосибирск, Нижний Новгород



- Детальная карта (с номерами домов и маршрутной сетью) городов Московской области: Коломна, Серпухов, Ногинск, Железнодорожный, Электросталь, Щелково, Сергиев Посад



- Для Тульской, Ярославской, Владимирской, Новгородской, Нижегородской, Брянской, Рязанской. Псковской областей – детальная карта с сетью дорог и населенными пунктами численностью от 1000 человек



- Почтовые округа Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской областей, скоростные ограничения на всех автотрассах.



- Впервые !!!! Полное покрытие Москвы, включая схему междворовых проездов !!!!



Помимо карт России, владельцам персональных навигаторов Mio в скором времени будут доступны карты 24 стран Европы (Andorra, Austria, Belgium, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Gibraltar, Italy, Lichtenstein, Luxembourg, Monaco, Norway, Poland, Portugal, Republic of Ireland, San Marino, Spain, Sweden, Switzerland, The Netherlands, United Kingdom, Vatican).


А вот найти ее реально и посмотреть у меня не получается... Даже скриншотов нету. Может кто поделится впечатлениями? Или в идеале мамой программой :PIVO. Ну хотя бы демкой...
Bormatolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:46   #2
m72
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Bormatolog' *'279023' *'20.4.2007, 9:05']

Уважаемые, а кто-то пробовал программу MioMap? Очень про нее красиво и интересно расписано:

А вот найти ее реально и посмотреть у меня не получается... Даже скриншотов нету. Может кто поделится впечатлениями? Или в идеале мамой программой :PIVO. Ну хотя бы демкой...


Запросто. Вплоть до недавнего времени МиоМап отличалась от иГо только другими скинами, поддержкой радаров и TMC. Сейчас она практически ничем не отличается, ибо является почти полной копией. В принципе даже файл data.zip может быть без особых проблем перекинут из одной программы в другую. Файлы карт совпадают один в один.



Еще минус миомапа - я не нашел скинов для VGA, правда особо и не искал .



А искать - есть сайтик в интернете 4pda.ru там можно многое про КПК найти. Только там зарегистрироваться надо.
m72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 00:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0


По умолчанию

m72, плохо искал

http://www.gpspassion.com/forumsen/t...TOPIC_ID=70131

http://www.forocoches.com/foro/showthread.php?t=509701

два форума со скинами.

Кстати, миомап поддерживает ВГА, в отличие от последней версии иГО (я имею в виду встроенную поддержку).
MadPriest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 04:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'MadPriest' *'279742' *'21.4.2007, 21:22']

m72, плохо искал

http://www.gpspassion.com/forumsen/t...TOPIC_ID=70131

http://www.forocoches.com/foro/showthread.php?t=509701

два форума со скинами.

Кстати, миомап поддерживает ВГА, в отличие от последней версии иГО (я имею в виду встроенную поддержку).
Очень интересно, жаль только не на русском... Но по крайней мере можно картинки посмотреть. А я вот тут нашел эту программу на одном форуме:

http://www.inoe.name/forum/showthread.php?t=11514

Там по крайней мере все на русском. И скачать ее можно с последней версией карт. Правда информации мало, а у меня к сожалению КПК сейчас не на руках. Может кто попользует MIO map V3.2 и поделится впечатлениями? Интересует чем конкретно отличаются MIO map V3.2 и IGO2006 Plus? Я имею ввиду карты, интерфейс, удобство в использовании и т.д. И какая из них лучше?
Bormatolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:03   #5
m72
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'MadPriest' *'279742' *'22.4.2007, 1:22']

m72, плохо искал
Скажем так. Я вообще не искал. Ибо вломмм... Нашел что-то более-менее подходящее рядом и нормально. Иконки VGA и вроде хватает, ачто на остальных экранах где-то зерно крупновато - фигня. Главное карта как и положенно с мелким зерном прорисовывается.

Старею. Украшательствами перестал заниматься.
m72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:04   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0


По умолчанию

ЛЮДИ АУ-У-У-У ПОМОГИТЕ!!!Третий день сижу в нете про МИО С 520. этот мио-мап никак не хочет сдаваться!!!У МЕНЯ МИО С 520 прошивка 46 .карта россии 2006 г. хотел установить еще igo8 и навител-все скачал исправил НО ФИГА.буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ПОМОЩИ!если можно попонятней для ЧАЙНИКА!!!
anatolij-erokhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:01   #7
Местный
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'anatolij-erokhov' *'08 Ноябрь 2009 - 19:04' *'1257696263' *'469740']

ЛЮДИ АУ-У-У-У ПОМОГИТЕ!!!Третий день сижу в нете про МИО С 520. этот мио-мап никак не хочет сдаваться!!!У МЕНЯ МИО С 520 прошивка 46 .карта россии 2006 г. хотел установить еще igo8 и навител-все скачал исправил НО ФИГА.буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ПОМОЩИ!если можно попонятней для ЧАЙНИКА!!!




Если проблема осталась напиши в личку расскажу как все сделать
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна программа serdg Заказ/Поиск программ и ключей к программам 4 25.05.2013 11:57
программа leonardow Windows 3 03.12.2008 00:55
Нужна программа MSI-2 Программы 1 12.04.2007 01:10
Учебная программа Vaklin Курилка 7 15.01.2007 07:30
программа диагностики rok 1 Заказ/Поиск программ и ключей к программам 5 07.01.2006 18:44


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot