FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Мотор-тестеры, осциллографы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 01:49   #31
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию Реально поржать!

Извините, ежели не в тему и не туда, просто ради расслабона и для автолюбителей, желающих отремонтировать или покрасить свой авто!

Положение такое: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уехать со светофора?
Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - долго и претенциозно мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. На старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще вставать не будет, а рассчитает срокподката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (тут же высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в сей момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерс встанет сзади бумера и будет сигналить фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет по встречке близко с бумером и будет оглушительно газовать, вызывая в дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его территорию, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет под красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

Немного Авто Юмора и много полезной информации о ремонте после ДТП и покраске авто Вы найдете на нашем сайте о кузовном ремонте в Санкт - Петербурге, Купчино.

Модераторам - прошу, ежели что - перенесите в подобающий раздел! Спасибо.
__________________
Всем участникам форума скидка 5 - 10% на малярно - кузовной ремонт и запчасти на http://www.kuzovnoi-remont-spb.ru Не забудьте указать при обращении, что Вы с форума.
DokexcedyRoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:28   #32
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Да! тут последний раз по теме, 4 года назад писали! Еще про старый мотодок. Посмотрел, думаю ляпну от души ченибудь, очень люблю такими вещами работать, Я думаю за это время он сильно приобразился, стал похож на модный девайс, функциональнасть и простота работы, а еще описание, лучше я по крайней мере не видел, ребята постоянно работают и совершенствуют, я даже у них на фирме был, молодцы!
romasick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 11:13   #33
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
Почему за "кота в мешке"? Прибор проверенный и своих денег стоит однозначно. Я ж пишу "дам на пробное тестирование" - не понравится - вернете.

А какие изменения нужны в мотортестере? Вон народ SUN-ами и BOSCH-ами начала 90-х годов пользуется и доволен вполне. Да и за 5 лет сделано многое. И софт обновился и режимы некоторые добавили.



Не надо покупать диагностическое оборудование в конторе, которая в нем ничего не смыслит.
салют!
ищу для себя тестр для cadillac seville 99 c программой можно чо найти или кому обратиться?
cadii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой взять стенд для развала-схождения? igr Прочее оборудование 18 25.08.2012 19:26
Посоветуйте че взять! ДИС Курилка 39 19.01.2009 15:10
Дмрв Какой Корпус Какой Начинке Соответствует? Темур Железные вопросы 4 20.10.2007 07:49
какую машину взять? richi Курилка 26 22.05.2006 17:48
Посоветуйте что взять StockMan Курилка 13 23.09.2005 18:27


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot