FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Программаторы, сканеры, адаптеры

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2005, 06:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Раздел ПРОГРАММАТОРЫ,СКАНЕРЫ И АДАПТЕРЫ создан для обсуждения вопросов схемотехнической реализации и работоспособности программаторов,сканеров и адаптеров как самодельных так и промышленных. А так же вопросов, связанных с программным обеспечением программаторов,сканеров и адаптеров.



1. Запрещена реклама, прямая или косвенная своих сайтов или продуктов, если вы хотите разместить свою рекламу, то обращайтесь к владельцу сервера carcd.ru, т.е. к matrus3. После его уведомления реклама будет разрешена, в противном случае, вы будете наказаны или просто удалены с сервера навсегда.

2. Прежде чем задать тот или иной вопрос, воспользуйтесь поиском или путеводителем http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=7340, возможно эта тема уже обсуждалась. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что вы хотите узнать, обязательно указывать полно вводные данные, чтобы остальные участники могли понять какая помощь вам нужна и чтобы потом работал поиск. Некорректно созданные тему будут удаляться.

3. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕЗНАЮ, использование смайликов без текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела ПРОГРАММАТОРЫ,СКАНЕРЫ И АДАПТЕРЫ. В ином случае вы получите предупреждение или будете удалены с сервера. Топики не содержащие полезную информацию будут удаляться.

4. Корректно относитесь к новичкам и начинающим, ваша помощь им необходима в виде информации.

5. Запрещены личные оскорбления, в чью либо сторону, относитесь друг другу корректно, если вы считаете, что кто либо не прав вы можете пожаловаться модератору или администратору. Не используйте в сообщениях мат - подобные сообщения будут удаляться, а пользователь будет получать предупреждение.

6. Посты и темы, созданные пользователями без указания места жительства удаляются сразу и без предупреждений! Предупреждение вносится в рейтинг пользователя!

7. ЛЮБОЙ наезд на модератора или админа карается БАНОМ. БАН выписывается админами и не обсуждается. Действия модераторов можно обсудить с админами, действия админов не обсуждаются!



8. Прежде чем создать тему посмотрите в каком разделе находитесь темы не соответствующие тематике раздела - будут перемещатся или удаляться. А её создатель будет НАКАЗАН ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ

При повторном нарушении - будет лишён возможности создавать темы
Anmed вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-l АДАПТЕРЫ sergahead Заказ/Поиск программ и ключей к программам 6 19.03.2006 21:42
Правила этого раздела AMARANTINE КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 0 08.02.2006 12:47
Правила раздела "Железные вопросы" -=Grek=- Железные вопросы 0 05.04.2005 02:02


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot