FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2005, 12:48   #211
sss2002
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'dk-34' *'Nov 13 2005, 09:42']Ни че не влючал, не отключал, никаких окон не вижу(ХР-Р FAT 32-Опера 9)....Мож Вы просто не умеете готовить?...

[snapback]106251[/snapback]
Ребята, если вы просто посетители данного сайта, не являетесь его совладельцами и ничего на нем изменить не можете, то зачем отвечаете на мои письма?

У Вас Опера, у кого-то Нетскапе, а у большинства установлен ослик и без файрволов.

Если-бы эта проблема (с окнами) была только у меня.. но я же дал ссылку на топик, где пишут о том-же самом, и где хозяева данного сайта отвечают, что да рекламные окна есть и они нужны (ну и Бога ради, я выше написал, что у меня к этому нет претензий, если нужны - значит нужны). Что-же Вы из меня дурака делаете? мне эти окна мерещутся что-ли?

Уверяю Вас, что готовить я умею. Если что-то сам не смогу, то попрошу специалистов.

Писал здесь с единственной целью - см. п.п.2, 7 выше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 14:34   #212
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня тоже рекламные окна всплывают.Переключил на упрощенную версию сайта - в два раза меньше всплывать стало.С другой стороны в окнах всплывает реклама машин.Надо поменять на рекламу красивых девушек - пусть себе всплывают
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 15:16   #213
Местный
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,760
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'Nov 13 2005, 14:34']У меня тоже рекламные окна всплывают.Переключил на упрощенную версию сайта - в два раза меньше всплывать стало.С другой стороны в окнах всплывает реклама машин.Надо поменять на рекламу красивых девушек - пусть себе всплывают

[snapback]106346[/snapback]
Все ГУД

А окошки нет, так-как я их забанил :xaxa
Sensej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 17:25   #214
acowa
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Нормальный сайт. Нравится конечно.

Тока правила там разные и инфа не для всех... ну это уже не моё дело.

Как грится : не нравится - не ешь.

P.S. какие дефки ? какие машинки ? у меня таких нету
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 20:38   #215
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

P.S. какие дефки ? какие машинки ? у меня таких нету





Ну,эт понятно.У тебя в глазах тока бесплатные проги,софт,взломы :xaxa

А у меня еще девушки в памяти :xaxa :xaxa
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 14:14   #216
Den
Гость
 
Сообщений: n/a


Счастье

Да я поначалу просто плевался в монитор от этого сайта, но потом ничего пообвык даже зарегистрировался, хотя с этим были проблеммы (выскакивала какая то ошибка)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 01:10   #217
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

Полная хуйня :xaxa



Добавлено



полная лажа :xaxa
Вотвамвсем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 01:08   #218
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Позвольте после столь всеобъемлющей оценки вашего сайта предыдущим оратором, пользуясь почетным званием Новичок, ответить на заданную тему.

С августа минувшего года жизнь прям-таки заставила заделаться крутильщиком пробегов. Полазив по рунету, задержался у вас. Все вроде на уровне, только сумбурно все-таки. И зачастую цензура и орфографические ошибки писателей не позволяют через поиск найти то что ищешь (ежели таковое вообще присутствует).

Естественно, поняв как нещщадно расправляются с пустомелями (Flooders) и не имея достаточного опыта опасаешься вступить в дискуссию. Поэтому стараешься сидеть в засаде, наблюдать не желая быть подстреленным.

Поэтому всё простое японско-фольксвагеновское старался раскусить молча, не спрашивая а что там в Camry стоит, и не плача что мля бмвшники такие маленькие пятачки сделали, трудно подпаиваться.

Посему обидно, что на нормальный (с точки зрения новичка) вопрос, где править пробег в модуле ключа новых Мерсов получить пинок по крайней мере странно.

Если все такие тут умные сидят, почему никто не может ответить на вопрос о 645 бимере.

В результате впечатление о сайте двоякое, и это очень плохо, тк получается как в пословице и хочется и колется.

Поэтому есть предложение, если это не сложно, то хотя бы сортировать темы по маркам(есть примеры наглоязычных сайтов). Тк поиск работает плохо в силу описанных ранее причин.

Всем процветания и терпимости :10: :PIVO :10: :PIVO :10: :PIVO :PIVO :PIVO :PIVO
freeday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 01:26   #219
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
'freeday' *'Jan 31 2006, 01:08']Посему обидно, что на нормальный (с точки зрения новичка) вопрос, где править пробег в модуле ключа новых Мерсов получить пинок по крайней мере странно.
Тебя пнули? Админы были не в настроении

Проблемма в том, что этот вопрос сложен на столько, что ответить на него может только очень ограниченное число людей - которые это как правило сами раскопали. При этом услуги их оцениваются цифрами с 3-мя нулями (не в рублях)! Зачем им отдавать свои знания нахаляву пионерам?



Нахаляву отдаются общезвестные темы до которых своими мозгами может дайти среднестатистический электронщик не потратив много времени, что паять, чем читать и как пересчитывать. (типа снял панель отпаял там какую-нибудь 93с46 а в ней все в открытом почти виде лежит, ну на крайняк примитивная мулька).

Цитата:
Если все такие тут умные сидят, почему никто не может ответить на вопрос о 645 бимере.
По той же самой причине.
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 02:11   #220
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо.

Внятно, лаконично и необидно

Готов выслушать предложения.
freeday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А Вам Слабо? koldun Приколы нашего портала 8 01.04.2015 12:53
Наш Сайт : Aluxpkz.narod.ru CPI Сайты участников форума 7 18.11.2009 21:03
Наш автопром syb_vs Приколы нашего портала 3 27.08.2005 09:20


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot