FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 00:32   #1
ПЕДАРАС КОНЧЕННЫЙ
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


Вопрос

Начало не помню, но вот что запомнилось:



... Я у своего знакомого, которого уже не видел очень давно, нахожусь дома. У него стоит здоровенный ящик метр на метр и оказывается, что это что-то типо модема и он хвастается мне высокой скоростью доступа в интернет. Потом я ему говорю, что это все фигня, что он отстал от жизни, что сейчас выделенку можно поставить, которая будет работать гораздо быстрее и что его провайдер уже как года два назад закрылся. А он мне говорит, что теперь понимает, почему у него два года проблемы с интернетом и не как не может дозвониться до провайдера...



... дальше смена кадра ...



... Я нахожусь возле взлетно-посадочной полосы, типо аэродрома. Конец ее (или начало) выполнено ввиде трамплина. И вот огромный пузатый самолет плавно как бабочка опускается на этот трамплин и скатывается дальше по полосе. Я подхожу ближе и забераюсь на трамплин. Вижу какою-то полуразрушенную постройку и людей одетых в шахтерский прикид, таких же грязных. Внизу трамплина, там где обрыв - свалка: валяется какая-то ржава техника, стоят полуразрушенные постройки и мельтешат люди-шахтеры, явно чем-то занятые...



... дальше смена кадра ...



...Я смотрю на облачное небо. Вдруг облака одно за другим начинают скручиваться, как-будто их всасывают невидимым огромным пылесосом. Сначало пропадают самые маленькие облака, затем побольше, еще больше и большие. Остается одно самое большое облако. Из него выплывают несколько белых светящихся шаров и разлетаются во все стороны. Один шар летит прямо на меня и пролетев над головой падает в кусты. Я подхожу к нему, поднимаю и оказывается, что это вовсе не шар, а обычная белая пластмассовая одноразовая тарелка. На ней я читаю надпись "С приветом из Иерусалима"...



... дальше я проснулся.
просто Арни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 00:55   #2
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'просто Арни' *'450551' *'14.8.2009, 0:32']Начало не помню, но вот что запомнилось:



... Я у своего знакомого, которого уже не видел очень давно, нахожусь дома. У него стоит здоровенный ящик метр на метр и оказывается, что это что-то типо модема и он хвастается мне высокой скоростью доступа в интернет. Потом я ему говорю, что это все фигня, что он отстал от жизни, что сейчас выделенку можно поставить, которая будет работать гораздо быстрее и что его провайдер уже как года два назад закрылся. А он мне говорит, что теперь понимает, почему у него два года проблемы с интернетом и не как не может дозвониться до провайдера...



... дальше смена кадра ...



... Я нахожусь возле взлетно-посадочной полосы, типо аэродрома. Конец ее (или начало) выполнено ввиде трамплина. И вот огромный пузатый самолет плавно как бабочка опускается на этот трамплин и скатывается дальше по полосе. Я подхожу ближе и забераюсь на трамплин. Вижу какою-то полуразрушенную постройку и людей одетых в шахтерский прикид, таких же грязных. Внизу трамплина, там где обрыв - свалка: валяется какая-то ржава техника, стоят полуразрушенные постройки и мельтешат люди-шахтеры, явно чем-то занятые...



... дальше смена кадра ...



...Я смотрю на облачное небо. Вдруг облака одно за другим начинают скручиваться, как-будто их всасывают невидимым огромным пылесосом. Сначало пропадают самые маленькие облака, затем побольше, еще больше и большие. Остается одно самое большое облако. Из него выплывают несколько белых светящихся шаров и разлетаются во все стороны. Один шар летит прямо на меня и пролетев над головой падает в кусты. Я подхожу к нему, поднимаю и оказывается, что это вовсе не шар, а обычная белая пластмассовая одноразовая тарелка. На ней я читаю надпись "С приветом из Иерусалима"...



... дальше я проснулся.
бывает
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:13   #3
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Просто_Арни вас полюбому ночью похищали инопланетяне! надо срочно посмотреть на теле есть ли следы уколов?
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:38   #4
Местный
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 105
Вес репутации: 0
Репутация: 0


Лампочка

Как говорит мой братец:"Дурак спит - дурное снится!"

Не в обиду...
sasha-vyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 03:11   #5
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Игры разума. Ночью перегруженный мозг отрывается по полной. Иногда во сне приходят события, случившиеся на яву, иногда полная чушь снится. Не зацикливайся на этом.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:47   #6
Местный
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 127
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кури травы меньше перед сном и все будит ок
boris.km.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:54   #7
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0


Сообщение

"С.Т.А.Л.К.Е.Р. "Зов Припяти"" в продаже в конце августа. А ночью был анонс.
__________________
С уважением, Алексей.
Таёжник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:29   #8
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'просто Арни' *'450551' *'13.8.2009, 21:32']поднимаю и оказывается, что это вовсе не шар, а обычная белая пластмассовая одноразовая тарелка. На ней я читаю надпись "С приветом из Иерусалима"...



... дальше я проснулся.
Чего ж здесь непонятного, ты вчера в "купле-продаже" вы**ывался???, у меня дача под Новым Иерусалимом, сегодня вечером мы там как всегда отметим начало викенда, обожрёмся дальше с ментами поедем кататься по области, заедем к тебе будем "крутить нос- делать клоуна", всё просто и понятно, енто и есть - пральное толкование снов.

Шучу
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 10:56   #9
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 212
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Таёжник' *'450588' *'14.8.2009, 7:54']"С.Т.А.Л.К.Е.Р. "Зов Припяти"" в продаже в конце августа. А ночью был анонс.


+100!
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 13:24   #10
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
провайдер уже как года два назад закрылся. А он мне говорит, что теперь понимает, почему у него два года проблемы с интернетом




Цитата:
"С приветом из Иерусалима"...

... дальше я проснулся.
Слава Богу что всё кончилось хорошо, а то с такими приветами знаешь ли..



gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странный Неубиваемый Глюк Can-Bus. I Need Help. Shadow_boilder По иномаркам 3 11.09.2009 17:21
2105 инжектор погубила мой сон ПОМОГИТЕ!!! КИА Диагностика 20 27.10.2008 23:35
Странный звук. ВАЗ2110 новая. Anmed Курилка 12 27.09.2005 22:11


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot