FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2007, 23:18   #1
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Парни!

Хочу спросить - приходит тут один крендель сегодня и спрашивает, что вот тут у вас на вывеске Moscow написано, ну и все такое, вобщем, что вы тут делаете. Я ему говорю, что электонику для машин , а особо пробеги сматываем. Чел говорит - обманываете, значит, вот бы я вас в России засадил за эту х..ню, я мент , типа. Я ему говорю, что здесь, промокашка, Эмираты, да и в Москве ты бы обломался со мной, так что пошел бы ты на х..й, дружище! А умник говорит, что в России сейчас закон приняли насчет этого дела. С тем и отбыл. А я вот заинтересовался - врет, сволочь, или нет? Это что, теперь в России все шоколадно стало - одна последняя проблема осталась - пробеги фулюганы сматываютЬ :xaxa :xaxa :xaxa , а так все хорошо.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:17   #2
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Чтото принимали недавно по пиратству, но каюсь ещё не читал!!! В теории наверное можно натянуть смотку под пиратство но ИМХО статья как говорят менты "Не рабочая"...
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:30   #3
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 419
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Чтото принимали недавно по пиратству, но каюсь ещё не читал!!! В теории наверное можно натянуть смотку под пиратство но ИМХО статья как говорят менты "Не рабочая"...
Смотка и намотка это не пиратство, а уже пособничество мошенничеству
turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:33   #4
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

хорош писать всякую охинею



крутите что хотите
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:44   #5
Местный
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 763
Вес репутации: 0


По умолчанию

Фальсификация показаний электронных измерительных приборов наказуема(щетчики,весы,при орные панели...).
sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 01:10   #6
Местный
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 897
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Фальсификация показаний электронных измерительных приборов наказуема(щетчики,весы,при орные панели...).
И давно панель стала "электронно-измерительным прибором?" И поверку наверное проходит?
Diagnoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 01:25   #7
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Никто ни в одной стране мира не вправе запретить ремонт автомобилей и иже с ним автомобильной электроники индивидуальному предпринимателю. В частности ремонт панели, в которой внезапно пропал пробег после наезда на открытый люк. По словам обративщегося клиента, на спидометре было дцать тысяч километров

Так что нет у вас методов против Котей Сапрыкиных) Вот ежли заранее спланированная подстава, с прокурорской бумажкой и "помеченными" купюрами... то теоретически наверно возможно. Однако вероятность подобного залёта теоретически имеется в любом российском заведении где есть товарно-денежные операции так или иначе связаные с извлечением прибыли...
freeday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 01:28   #8
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Смотка и намотка это не пиратство, а уже пособничество мошенничеству
А вот я раскажу вам други свою историю ...поскоку нактил я уже в месном пабе :PIVO ..готов поучавствовать в пе...пи..пире...блять... в перепитиях...в диалоге короче

Занимаюсь я этим делом плотно...и живу таком гос-ве где утаить что-то даже от соседа через дорогу ну просто не возможно.....ну и ессесно были случаи..

Случай самый первый (пионерский)...мотаю машину у клиента на дому(работаю по объяве..Digital mileage correction)...а к нему сын на обед забежал покушать,полицейский(мент бля в форме)..я типа вида не подал сижу паяю себе..он- че делаеш....я- пробег корректирую....он- это нелегально....я- чего нелегально ..он- ну..эта...пробег отматывть....я- а кто тебе сказал что я его отматываю я его КОРРЕКТИРУЮ...он- ну отматываешь назад...я- неее говорю ты разницу не рубишь...мне твой папа позвонил...спросил могу ли я откорректировать его неправильный пробег... а куда мотать вверх или вниз мне по хую...и для чего ему это надо...не знаю ..я же чесный человек я не думаю что он хочет продать машину с меньшим пробегом и заведомо ввести в заблуждение покупателя..или докажи обратное (о как сказал )...он посмеялся...на этом и расстались...

Случай последний(А-ля Джеймс Бонд )...звонит чел. - я от Джона..(джонов у меня ...цать схуем)..я- ну...он- я машину продаю покупатель через два часа придет я ему сказал там ХХХХХ миль а на самом деле там ХХХХХ миль ...Джон сказал вы за 2 мин. решите(ауди А4 2004 - 2 мин )...я- не ребята вы хуйней занимаетесь...он- мы же от Джона...мы к вам сами подедем...я - ну подЪезжайте посмотрю что неисправно с вашим авто...приезжают...трое в штатском менты они и в Африке менты :xaxa ...я подлючил Лаунч и ошибочки смотрю ...они та не педрят что я там делаю...думают мотаю :xaxa ..и пиздят все втроем как заябись-то..сейчас лоха разведут бабла срубят..я говорю ну все ...ошибок у вас нет..катайтесь на здоровье...они- а пробег назад...а говорю я криминалом не занимаюсь мой компутер показал пробег ваш корректен...ни чем вам помоч не могу...Бай!!!

Вот так..пособничество мошенничеству ...А докажи
rom4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 01:36   #9
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

фальсификация показаний счетчиков - называется воровство электроэнергии, воды, тепла, газа и др подотчетных веществ.



фальсификация показаний весов называется обвесом и в правилах торговли и административном кодексе наверняка найдется пара стаек на эту тему.



при модификации пробега - кто что у кого украл? кто кого обвесил?



Парни проснитесь - по телеку каждую ночь на всю страну дураков крутят лохотроны "звоните на тел блаблабла и ответьте на дибильный вопрос и вам дадут 5 тысяч рублей", а вы про какие-то панели.
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 10:04   #10
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 87
Вес репутации: 0


По умолчанию

:xaxa Покажите мне хотябы одного Поляка , Немца , Росияниа, Белоруса ,Украинца - который сел за смотку.

У меня у самого случай был мотаю у себя по двором авто, подьезжает пассат с него Громило в штатском и на меня с наездом типа это не законно, ну а я на него тоже с наездом - что не законно лампочки менять? Он меня отводит в сторону и совершенно другим тоном - а ты мотаешь? - гворю да... ну мне на пасате надо смотать... :xaxa Оказалось точно мент с уголовки, и никуда не делся - отслюнявил как положено названную сумму
bond2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за очередное бл...ство по поводу цен на смотку? hor-sheff Курилка 11 05.11.2008 02:12


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot