FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2007, 15:03   #1
Местный
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 513
Вес репутации: 0


По умолчанию

Доброго времени суток!

Коллеги помогите инфой по этому авто. Машинка с Крайслеровским мотором, именно ее. Я отца отговариваю, а он все за свое - хочу. Нужны доводы за и против, болезни и миусы авто. Машинку будут приобретать в Чите, соответственно и осблуживание.
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:57   #2
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

бесполезно отговаривать. есть такая порода людей-ВОЛГА-ри по жизни. от меня неполалеку живет одно семейство, у них всегда сколько помню были Волги. и всегда как конфетки, ухоженные и чистые.

один из того семейства, даже станцию мутил по Волгам....



в общем если твой отец из таких-не отговаривай, уваж и помоги. Иначе канеш отговаривай, если он никогда волги не имел



из плюсов - мотор крайслер, из минусов - то, что это все таки Волга....
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 18:27   #3
Местный
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 513
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

бесполезно отговаривать. есть такая порода людей-ВОЛГА-ри по жизни. от меня неполалеку живет одно семейство, у них всегда сколько помню были Волги. и всегда как конфетки, ухоженные и чистые.

один из того семейства, даже станцию мутил по Волгам....



в общем если твой отец из таких-не отговаривай, уваж и помоги. Иначе канеш отговаривай, если он никогда волги не имел



из плюсов - мотор крайслер, из минусов - то, что это все таки Волга....
Интересуют именно проблемные моменты мотора, скажем как с ВАЗ 21106 , тут не хотят делать на опеле говорят они вазы не ослуживают и т.д.

Просто в Чите за эти деньги можно взять дотойную японку. Что скажите!
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 19:51   #4
Местный
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Доброго времени суток!

Коллеги помогите инфой по этому авто. Машинка с Крайслеровским мотором, именно ее. Я отца отговариваю, а он все за свое - хочу. Нужны доводы за и против, болезни и миусы авто. Машинку будут приобретать в Чите, соответственно и осблуживание.
Очень сырая машина. К тому же нет опыта у диагностов по ней(сервисная станция папе не поможет).

Кто ремонтировать то будет ? Могу я ,но я далеко.

Пусть 406-й инжектор берет и не ищет приключений папа на попу.
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 20:14   #5
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Очень сырая машина. К тому же нет опыта у диагностов по ней(сервисная станция папе не поможет).

Кто ремонтировать то будет ? Могу я ,но я далеко.

Пусть 406-й инжектор берет и не ищет приключений папа на попу.
чё там сырого?

Волга она и сть баржа!

По двиглу врятли кто что скажет, ещё не ломались. С системой управления тоже.

Мною замечены касяки заводские с комплектацией, нет ДК, нет асорбера, СЕ при этом отсутствует.

И ещё уже дважды ремонтировал кран отопителя с электроприводом, когда разберёш поймёш.
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 07:53   #6
Местный
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 513
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот видите, а говорили что нет данных по авто, потихоньку собираются. Пока вижу минусы. Жду еще комментов Уважаемые коллеги!
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 09:16   #7
VAG
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 683
Вес репутации: 0


По умолчанию

У нас в фирме ГАЗЕЛЬ с Крайслером. Мотор неплохой, тяговитый и более тихий, чем ЗМЗ. Прогревается быстро. Бензин наш переваривает без проблем. Это плюсы.

Жрет так же, как и 405. Это не плюс, но и не минус.

Минусы - качество сборки вокруг мотора. Патрубки текут почти все, Коробка г**но полное, в мосту после обкатки стали масло (точнее ту жижу, что там залита) менять на "более другое" там как будто серебрянки насыпано - уже износ.

Насчет диагностики. Со временем все будет и сервисы подтянутся. Есть вполне доступный даже частнику Сканматик. Есть модуль для Аскан-8, правда в продаже еще не видел, но тестовый образец видел сам.



Цитата:
Мною замечены касяки заводские с комплектацией, нет ДК, нет асорбера, СЕ при этом отсутствует.
У нас на ГАЗели ДК есть, как и катализатор. Есть и адсорбер. СЕ отсутствует, но она отсутствует в приборке. Выходы от ЭБУ, думаю должны быть т.к. лампа - обязательный элемент контроля состояния системы. С лампами завод вообще все упростил. Кроме СЕ нет и лампы контроля генератора, а это уже неправильно.
VAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 09:37   #8
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 732
Вес репутации: 0


По умолчанию

Stich, тряси батю на иномарку - седан с большим кузовом! Задний привод -классика, мощный мотор, АКПП, сплит система для здоровья бати и мати....что вырисовывается - КОНЕЧНО BMW в кузове E39. Хватит поддерживать своего производителя - он глумится над нами еще с давних лет.
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 09:52   #9
Местный
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 513
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Stich, тряси батю на иномарку - седан с большим кузовом! Задний привод -классика, мощный мотор, АКПП, сплит система для здоровья бати и мати....что вырисовывается - КОНЕЧНО BMW в кузове E39. Хватит поддерживать своего производителя - он глумится над нами еще с давних лет.
Не актуально БМВ, г. Чита, это всеравно что в москве ездить на африканской машине
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 10:03   #10
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Stich' *'237239' *'18.1.2007, 9:52']

Не актуально БМВ, г. Чита, это всеравно что в москве ездить на африканской машине




По запчастям узнай,что можно купить для кобылы ГАЗ..

Чтобы был не левак из PR, а настоящие железки...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волга С Крайслеровским Мотором ldl По нашемаркам 5 02.11.2009 20:40
ГАЗ 3102 электросхема СЕРГЕЙ 13 Заказ и поиск схем ЭБУ и автомобилей 0 22.06.2009 11:17
Волга с Крайслеровским двигателем chipovchik Помощь начинающим 6 26.05.2009 19:52
Отпуск... посоветуйте или отговорите Bobbi Курилка 2 06.07.2007 14:59
газ-3102 Контора Курилка 0 29.01.2007 21:57


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot