FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 02:37   #1
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Злобный Унитаз захватил в заложники обитателей коттеджа"

А вот трасса "Брест-Москва" - это вам, граждане, не общественный сортир!



Поехал я по делу в это воскресенье в славный город Барановичи. Славны Баранки во-первых тем,

что там когда-то жил и трудился... Но это не самое главное. Кроме кучи друзей и покупателей

есть в этом городишке у меня и личный молодой интерес, с белыми пушистыми волосами,

голубыми глазами ну и так далее.. Опять же не про неё пишу, а про пренепреятнейшее

событие, произошедшее со мной на обратном пути.



На колесе была у меня булка. Посадил её я на переднее левое, когда ранней зимою прошлого года

нефписался в поворот и со всей дури уебал этим левым передним в бордюр. Дури очевидно было недохуя,

так как рычаг остался цел, бардюр тоже, но на ебаном колесе выскочил небольшой такой шишак.

По мере роста температуры летом и скрости моего продвижения в направленни Баранок, шишак этот

рос и вздулся до неприличных размеров.

И вот полнолуние сентябрьское вразгаре и шоб в очередной раз сэкономить на резине я попёрся в Баранки,

ибо там мне колесо обещали просто подарить. Походу надо того-сего продать, на касарик зелени,

шашлыка-балыка пажрать, ну и понятное дело заглянуть в гости туда, куда я собственно я и еду.

Всё поначалу шло пучком. Из Минска херачу, рубль на спидометр положил, с кольца на трассу - сука МЕНТ!

Хуяк-муяк - мент пушку лазерную хватает, потом палку, машет ею как вертолёт. Фу, бля! Не меня!

Передо мной какой-то хуила, естесьвено на БМВ, положил на стрелку 1руб. и копеек 20.

Далее по всей трассе клал я рупь-сорок, ну изредка рубель-шестьдесят. Опять нихуя. Всё чин-чинарём.

Еду. И еду и думаю. Так не бывает. Полнолуние, прочая срань, должно же случиццо какое-то говно.

Ну обязательно должно.

Ну не может наш человек вопринимать действительность в розовых тонах. И фон коричневого говна не

дает нам расслабицо. Это помогает нам еще сильнее сжимать очко, тем самым удерживая от свободного

распространения до некольких килограмм фекалий в каждом индивидууме. Именно по этой причине

некоторые из нас еще не утонули в говне, а продолжают держаццо на поверхности.

Короче я жду какого-то говна и западла. А его нет. В руль вцепился как Шумахер. Думаю, вот щас же уебёт

колесо моё дутое и корыто понесет вправо, т.к. я переставил этот тюнинг с переднего левого вправо назад.

Морально готов я в любой момент подкручивать руль левее, а вот нихуя. Стоит колесо, как у волка на морозе!



Дальше всё пошло еще хуже. Приехал в Баранки - там всё как по маслу. Никто не опаздал,

ноут заряжен, тестовые тачки в ряд выстроились. Всё сделал за 30 мин, бабло забрал без

лишних вопросов. Поехал туда, ради чего и ехал - там ваще прошло всё на ура. Потом шашлык.

Потом опять разговоры разговаривали, потом еще уха, жаркое, сок и кофе. Ночь, трасса еду в Минск обратно.

И так вдруг жалко мне себя болезного стало. За что думаю я вот щас, на этой трассе ебаной должен расстаццо

с жыстью молодой? Ведь если всё идет как по маслу, а в душе чувствуешь что будет какое-то мелкое говно,

то это верный знак! Знак того, что говно будет нихуя НЕМЕЛКОЕ !

На обратной дорогое позвонил я корешу своему, что живет в селении Несвиж и заехал на 10 мин попить кофейка.

Пока кофий с конфеткой, дилерский сканер субару_селект включали, пежовскую лексию гоняли, навигатор

мучили, друг другу по блютузу фоток надавали. Кароче три часа прошло и стало три часа ночи.

И дает мне о себе знать дневной шашлык. Т.е. вечерняя уха с жаркоим просяццо наружу! Через низ.

Житейское дело, блядь. Хуле тут такого, если в тёплом коттедже в три часа ночи человек захотел пасрать?

Я сосредоточился. Даже умолк на пару минут. Смотрю внутрь себя. Как древний Йог блядь, как монах

буддийский пространным взглядом я астрально осматриваю свою прямую кишку и задаю себе вопрос.

- А выдержит ли эта кишка еще 100 км до родного унитаза или обосрать коттедж?

Кишка заметила мой взгляд и чтоб выразить своё крайнее несогласие с моим желанием посрать в родном

порту дала пердупердительный выстрел холостым зарядом.

Понятно. Вижу дело швах. Спрашиваю у хозяина, дескать где у вас сортир-то, милейший? В квартире и

тепле я буду гадить, а ли до ветру в сени мне идтить?

На что закадычный мой друган, (заливали я с ним за кадык неоднократно!), инженер от самого бога, камрад

и партайгеноссе InVader заявляет, (сделав предварительную паузу).

- Понимаешь ли, уважаемый гУерро, говорит он мне, сортир, что был до ветру я нахуй снёс, а тот,

что внутри хаты, тот отличается крайне прескверным характером. То есть его ночью беспокоить НЕЛЬЗЯ !

- НЕ ПОНЯЛ!, я грю так. Ну скверный характер у толчка, но я-то его не на свадьбу к себе свидетелем зову,

я в него ваще-то срать собрался!

- Нихуя, родной. Срать в него никак нельзя, особенно ночью. Толчок этот спросонья очень-очень злой.

Он так кричит и воет, что разбудит не токмо всех двух дочек и жену, но еще соседей и всю западную

сторону деревни Несвиж. Так что срать, ты будешь или на трассу, или в Легаси, или в штаны, или дома на

диван, но нихуя ни в мой агрегат. Я, говорит, с ним сам недавно только помирился! А то он меня и днём к себе

срать не пускал.

Я умолк. Обдумал ситуацию и понял, что хозяин этого странного чудо-говноглота не пиздит. Так как недавно

при мне сам ходил босой ссать на улицу по холодной земле в его то возрасте, но Унитаза беспокоить не решился.

И тут у меня как камень с души сняло. Вот оно ! ВОТ ЭТО ГОВНО!, на которое у меня чуйка полдня апсыкалась.

Свербящее чувство таинственной неотвратимой беды, беды неизвестной и от того еще более пугающей и ужасной,

материализовалось в реальное говно, примерно в 600 грамм весом, находящееся в моей жопе

посередине деревни Несвиж.

Вышли к машине. Хозяин и говорит. -Прислушайся, гУеРРо! Слышишь ты вой вдали ужасный?

- Слышу, слышу, говорю. То трансформатор на столбе гудит. Дневная лампа ДРЛ. Мы в школе проходили.

Нихуя, говорит, то в 12 км от деревни, стоит газаперекачная станция, что газ российский гонит на Европу задарма.

То воют двигатели авиационные. Так вот прикинь, говорит, что вой моего Унитаза, разбуженного ночью,

погромче будет тех движков, если к ним вплотную подойти! И сродни он звуку труб Иерехонских.

И участь жителей рушнувшего Иерехона - это рай, по сравнениею с судьбой того, кто осмелиццо потревожить

ночью мой УНИТАЗ! Понял ли ты теперь, почему даже я, его Хозяин, не сру в него по ночам. Судьба!

А от судьбы не убежишь, хоть абасрись!



Наскоро попрощавшись с хозяином я утопил тапку в пол, кинул рупь двадцать на стрелку и похуярил

в сторону Столбцов. Возле заправки стоял общественный толкач. Кругом темень, не видно низги. Представив,

как в мою жопу из этой темноты толчка вцепилось молодое потомство Годзиллы я прибавил газу. Жопа жопой,

но если годзилёнок мне откусит хуй, то ждать меня в Баранках будут только диагносты.. Хотя и перспектива

сидеть всю дорогу на одной половине жопы мне тоже не улыбалась.

В районе длинного перегона между Столбцами и Минском, где дорога просматривается километров

на 5 в каждую сторону, я приткнул к обочине свой старый Легас, выключил весь свет, сел на середину первой

полосы и от души абасрал дорогу с усовершенствованным покрытием, подтерев очко мягкой туалетной бумагой,

заботливо подаренной мне хозяином Злобного Унитаза, (хотя .. кто в доме ночью хозяин, это еще вопрос) и

покатил к себе на Минск. На спидометре рубль шестьдесят, спокойно в животе и жопе, в душе мягкое чувство

пролетевшей мимо беды, об мокрый асфальт шуршит поменяное новое колесо без булки. Домой еду.

К родным компам, к Окте. К любимому мной моему родному унитазу, с которым мы уж 18 лет как

живем жопой в крышку. И Унитаз мой тоже меня любит.

По краней мере по ночам на меня не рычит и за жопу не кусает.



==

(c) gUeRRa, 08 sept 2009
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 08:34   #2
Местный
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 0


По умолчанию

Злобный Унитаз.....аж страшно стало
race74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:35   #3
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Гуерра в своём репертуаре - УДАФФ отдыхает =0))
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:38   #4
Местный
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 378
Вес репутации: 0


По умолчанию

Зачот. Надо сохранить шедевр, буду детей перед сном пугать страшной сказкой про фекальный агрегат Братья Пьерро с Андырсенам в гробу перевернулись поди.. Тут есть и развязка-завязка и окончание, требующее продолжения. Типа - Горшок-2. Ведь сам предмет ужасов аффтару так и не представили воочию.. Страшная загадка, мать ее... Побольше бы таких горшков по всей территории Батьковшины в 41-м - мож фрицы бы до Москвы не добрались, а бежали бы обосравшись от страха назад в свою неметчину.
Jevgensolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:31   #5
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

ежели подойти к данному рассказу с точки зрения банальной ерудиции,то видно невооруженным глазом,что .

1.автору совершенно однозначно надо сьездить днем к кенту и все таки разобраться с данным агрегатом.

2 нужно более детальное обоснование тех или иных действий,предпринятых автором в связи с определенными собитиями.

.3.короче,пиздеть можно много и долго.но мысль одна-когда,собственно,будет продолжеие?
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:59   #6
Местный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 639
Вес репутации: 0


По умолчанию

Полнолуние.Папоротники.Сви ное рыло.

Просто современный Гоголь.

Вам в писатели надобно.
__________________
Звоните.+79630931828.
С 10 до 18.По Гринвичу +5.
Помогу, чем с могу.
джек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:34   #7
Местный
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'джек' *'08 Сентябрь 2009 - 12:59' *'1252414768' *'456384']

Полнолуние.Папоротники.Сви ное рыло.

Просто современный Гоголь.

Вам в писатели надобно.
А я ему это же года 2 назад говорил, а он нахуй, нахуй мол едали этот хлеб
kseno1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 05:11   #8
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0


По умолчанию

Смехуёчки - смехуёчками.... ГЫ

А вот что колесо не уе(пи)@ло - это самое ни на есть рождение в рубашке. Видел я то колесо - ну его нах так летать, с таким колесом. А если с другой стороны - хоть и бывает Серёга без башки - но писатель от бога... маяплякал Бля давно так не ржал, причём где-то к середие этого очерка ... зря талант зарыл... зря.
Shadow_boilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:52   #9
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

чтобы такое сочинять надо определённо чем-то допинговаться так как на трезвый ум такое врядли кто-то напишет



а так вообще местами есть над чем поржать
никки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 02:32   #10
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
А вот что колесо не уе(пи)@ло - это самое ни на есть рождение в рубашке. Видел я то колесо - ну его нах так летать, с таким колесом
не. ты калисо это видел последний раз, когда мы с тобой на Несвиж ходили, но мы больше рупь песят не закладывали. То, что ты видел было почти новое колёсико с ма-а-а-а-аленькой такой шишачкой. Ему бы еще бегать и бегать два зимних и три летних сезона, пока корд не разматает.

А вот на Баранки я тупо сдуру положил за рупь-70коп. и тогда шишак этот вылез ужо неподецки. Но я ж тебе сказал, я эти субары просто чую. Я их насквозь вижу, как рентген, и знаю когда именно что, где и как уебёт. Так что четай меня, а слушай Московское радио. Всё будет у нас крайний заебок.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва И Близлежайшие Регионы borow_07 Автосервисы участников форума 1 02.12.2017 18:40
Продам (Москва) Launch X431 Can-Bus dima7009 Купля-продажа 5 05.11.2009 23:59
Общение Между Водителями На Трассе, В Городе Baden Курилка 1 04.11.2007 18:12
Злой день kseno1 Приколы нашего портала 0 12.04.2007 14:23
Алле? Москва? Dryke Автострахование 0 01.06.2006 21:15


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot