FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 23:17   #41
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

тебе делать не..... вот собирай прошки по помойкам и проверяй на своем автомобиле! может подзалетишь когда нить!!!

а ту форум спецов а не ПОМОЕШНИКОВ у нас времени не докуя чтоб эксперементами заниматься!!! мы платим и причем копеешные деньги и получаем испытаные проверенные продукты за которые можно спросить!

а вы качаете на помойках а потом на клиентах испытываете! но мы то бля после вас обязательно все исправим!!! так что о том кто хороший и кто плохой надо еще очень внимательно подумать!!!

ЗДЕСЬ ФОРУМ СПЕЦОВ А НЕ ТУРИСТОВ!!!!

те туристы которые на помойках лазят они авторитет рыцаря таким образом себе зарабатывают, а то что они юзеру дадут это млоеб....й факт. главное они красиво для всех поступили и дали желанную халяву!!!!



я воще не пойму имея мотор за 200-300р жалко за прошку расчитаться???
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:24   #42
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


Стрелка

Ну в твоих словах много лишнего конечно.



я воще не пойму имея мотор за 200-300р жалко за прошку расчитаться???

[/quote]



Я не собираюсь платить за кота в мешке, а по поводу "плохих" - по твоему мнению прошивок скажу одно, они ЕСТЬ, а то что якобы ваши платные лучше - Я незнаю!!!!! И для меня это то же самое что и остальные, только ваши - ПЛАТНЫЕ!!!!!



Есть ведь пробные, или что то типо того... неужели нельзя скинуть их, еслиб мне такую дали, яб залил и послушав движку, прокатившись пару км по городу и пару по трассе понял, что ДА - это то что мне надо, то сразу же бы купил полную версию!!!! А так мне жалко даже, как ты говоришь 200-300, а то и 500р!!!!!!
Lomaker02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:33   #43
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

тогда зайди в тепловозное депо налей там отработки дизельной!!! залей в мотор послушай прокатись пару км, нештяк халява и движка дышит вроде!! А ГЛАВНОЕ ЧТО ХАЛЯВА!!! И НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА shell.

А ЕЩЕ заправляй бенз из бочек на трассе дешево и сердито!!!!

ты наверно так и делаешь!! гыыы))) а парни то в тепловозном депо просто рыцари на белых конях!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:13   #44
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


Плохо

Цитата:
'ДИС' *'411886' *'20.3.2009, 23:33']тогда зайди в тепловозное депо налей там отработки дизельной!!! залей в мотор послушай прокатись пару км, нештяк халява и движка дышит вроде!! А ГЛАВНОЕ ЧТО ХАЛЯВА!!! И НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА shell.

А ЕЩЕ заправляй бенз из бочек на трассе дешево и сердито!!!!

ты наверно так и делаешь!! гыыы))) а парни то в тепловозном депо просто рыцари на белых конях!!!


Мдаааа, видно у тебя фантазия прямо таки зашкаливает, а вот ума то походу и не густо , раз такие вещи говоришь!!!! Я тебе говорю не про то что халява, а про то что надо хоть как то оценивать то что покупаешь или хочешь купить, а здесь я не увидел НИ одого предложения, ни одной конкретной прошивки, а уже ЗАПЛАТИ!!!! ЗА ЧТО???????????? За пустое место?????? А самое главное, о какой гарантии здесь идёт речь??? Как можно давать гарантию на то чего НЕТ!!!!!!!!!!!



А если сравнивать с фразой типо - Ты бы в магазине такое сказал, дык в магазине можно и потрогать, и посмотреть, и сравнить, проверить, тебе дадут гарантию на конкретный товар!!! Да плюс если сравнивать с магазином, то по меньшей мере меня как то должны были про агетировать, что мне действительно пойдёт та или иная прошивка, оговорить примеры установки данной проги, на конкретное авто, а тут с пустого места - ПЛАТИ !!!!! ЗА ЧТО??????????? короче полное фуфло выходит!!!!
Lomaker02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:30   #45
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

да короче не очем с тобой разговаривать!!! ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ!!! ИДИ ПОИЩИ МЕСТО С КОНТЕЙНЕРАМИ И ПОКОВЫРЯЙСЯ ТАМ! ТАМ ВСЕ ТЕБЯ УСТРОИТ!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:39   #46
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


Счастье

Цитата:
'ДИС' *'411900' *'21.3.2009, 0:30']да короче не очем с тобой разговаривать!!! ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ!!! ИДИ ПОИЩИ МЕСТО С КОНТЕЙНЕРАМИ И ПОКОВЫРЯЙСЯ ТАМ! ТАМ ВСЕ ТЕБЯ УСТРОИТ!!!


А кто тебе сказал что с тобой нормально разговор вести можно



Как ты вообще с клавиатурой то разобрался, это же надо быть на столько тупым, что и двух слов не различаешь

Причём тут халява, когда я тебе говорю о каком нибудь пробнике или что то, в этом роде.



И вообще у тебя какие то наклонности к мусору и мусоркам, ты случайно не БОМЖ???
Lomaker02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:26   #47
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Lomaker02' *'411895' *'20.3.2009, 23:13']А если сравнивать с фразой типо - Ты бы в магазине такое сказал, дык в магазине можно и потрогать, и посмотреть, и сравнить, проверить, тебе дадут гарантию на конкретный товар!!! Да плюс если сравнивать с магазином, то по меньшей мере меня как то должны были про агетировать, что мне действительно пойдёт та или иная прошивка, оговорить примеры установки данной проги, на конкретное авто, а тут с пустого места - ПЛАТИ !!!!! ЗА ЧТО??????????? короче полное фуфло выходит!!!!
Правильно, в магазине можно потрогать, но не попользоваться вещью пару дней. Хорошо было бы книги-газеты "на пробу" брать, а через пару дней возвращать, типа, "не подходит - буквы мелкие"! Вот тут почитай отзывы людей, и будет тебе агитация: http://www.carcd.ru/forum/index.php?showtopic=8000.

И на счёт пробных версий, если ты не доверяещь покупкам через интернет, то почему должны доверять тебе? На форуме ты кроме "дайте прошивку" ничего не написал, да ещё с претензиями, что тебя не завалили шарой, так что отношение соответствующее.
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:51   #48
Местный
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 604
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Lomaker02' *'411895' *'20.3.2009, 22:13']А если сравнивать с фразой типо - Ты бы в магазине такое сказал, дык в магазине можно и потрогать, и посмотреть, и сравнить, проверить, тебе дадут гарантию на конкретный товар!!! Да плюс если сравнивать с магазином, то по меньшей мере меня как то должны были про агетировать, что мне действительно пойдёт та или иная прошивка, оговорить примеры установки данной проги, на конкретное авто, а тут с пустого места - ПЛАТИ !!!!! ЗА ЧТО??????????? короче полное фуфло выходит!!!!


Тебе ни кто не предлагает платить с пустого места, почитай темы про прошивки которые здесь продавались. Здесь все друг друга знают, многие знакомы лично и ни кто ни когда не кидает сомнений в сторону людей, которых видит здесь уже не один год. Я так понимаю, ты только занялся тюнингом и с таким отношением ты ни когда не заработаешь себе авторитет, ни среди конкурентов, ни тем более клиентов. Комерческий товар, на то и комерческий, что продаётся за деньги. А то что тебе накидали на халяву , не советую ставить даже бесплатно !!! Все прошивки, я лично беру здесь у Паулюса, в складчине. были моменты когда мне прошивка нужна срочно или что то не стандартное, или просто консультация, обращался в личку, отказа ни разу не получил !!!!! Так что сам думай что дальше делать будешь, но с твоим сроком пребывания зд

есь и

количеством сообщений, слово "дайте", с твоей стороны расценивается как хамство.
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:12   #49
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 201
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А по поводу ЗАПЛАТИ [b]автору, и получи гарантировано нормальнй продукт. Кем этот продукт гарантирован??? Через интернет по моему вообще нет ничего гарантирована, потому как по сути берёшь ката в мешке!!!!!

[/quote]

Приезжай поставлю прошивку Паулюса, залог оставишь покатаешься, верну твою прошивку, деньги. Если понравится купишь у автора, не понравится ничего не теряешь. Это разумно? (потому как по сути берёшь ката в мешке!!!!!)
msa96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:17   #50
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


Плохо

Цитата:
'mara' *'411942' *'21.3.2009, 8:51']слово "дайте", с твоей стороны расценивается как хамство.


Мужики, извеняйте, погоречился!!!! Просто на тот момент мне толком не обьясняли что по чём... Я исправлюсь.
Lomaker02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошивка olegin Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 13.11.2009 23:20
Прошивка olegin Программы 0 04.01.2009 19:19
Прошивка VS5.1-42 Виталий_Т Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 9 08.08.2007 12:00
Прошивка Mz roman000 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 03.11.2005 17:09
Прошивка Alexbat Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 11.10.2005 16:55


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot